Видеокамера Dahua DH-IPC-HFW1431TP-ZS-S4 Камера 4Мп Видеонаблюдение уличное IP камера Камеры видеонаблюдения
6 810 ₴
- Нет в наличии
- Код: 99-00002150
+380 (93) 253-82-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Видеокамера Dahua DH-IPC-HFW1431TP-ZS-S4 Камера 4Мп Видеонаблюдение уличное IP камера Камеры видеонаблюдения
Dahua Technology IPC-HFW1431TP-ZS-S4 - это 4-мегапиксельная уличная IP-видеокамера, обеспечивающая высокое качество изображения и надежную работу в различных условиях.
Данная видеокамера идеально подходит для:
- Наблюдения за домом, дачей, офисом, магазином и т.д.
- Обеспечения безопасности людей и имущества
- Контроля за технологическими процессами
Преимущества:
- Высокое качество изображения
- Надежная работа в различных условиях
- Множество функций для обеспечения безопасности
- Простота установки и использования
4Mп IP видеокамера Dahua с ИК подсветкой; Матрица: 1/3" Progressive CMOS; Сжатие: Н.265 / H.264 / MJPEG; Моторизированный объектив: f= 2.8-12 мм (угол обзора 98°-31°); Чувствительность: 0.03 Люкс/F1.7(Цвет); Запись: 4MП - 20к/с, 3МП / 2МП - 25К/с; WDR 120дБ, 3D-DNR, BLC, HLC, день/ночь (ICR); Интерфейсы: микро SD до 256Гб; ИК подсветка 50 м; IP67, DC 12В/7.4 Вт, PoE(802.3af), ф90x244 мм, 850г
Характеристики:
| Матрица | 1/3" progressive Scan CMOS |
|---|---|
| Макс. разрешение | 2688x1520 |
| ROM/RAM | 128/128 Мб |
| Мин. чувствительность | 0.03 лк/F1.7(Цвет), 0 Люкс с ИК |
| Скорость затвора | Авто/вручную, 1/3 - 1/100000с |
| Режим день/ночь | Авто/вручную |
| Регулировка по осям | Поворот: 0° ~ 360°; Наклон: 0° ~ 90°; Вращение: 0° ~ 360° |
| Тип подсветки | ИК |
| Количество диодов | 2 |
| Дальность подсветки | 50м |
| Тип объектива | Моторизированный |
| Фокусное расстояние | 2.8-12 мм |
| Крепление объектива | Ф14 |
| Апертура | F1.7 |
| Расстояние фокусировки | 0.8 м |
| Обнаружение объекта | 66-200 м |
| Наблюдение за объектом | 26-80 м |
| Распознание объекта | 13-40 м |
| Идентификация объекта | 6.6-20 м |
| Видео компрессия | H.265, H.264, H.264B, MJPEG |
| Количество потоков | 2 |
| Поддержка разрешений | 4МП(2688х1520), 4МП(2560х1440), 2МП (1920x1080), 1МП(1280x720), D1 (704x576), CIF(352x288) |
| Частота кадров (главный поток) | 4Мп - 20к/с, 3Мп - 25к/с, 1080р - 25к/с, 720р - 25к/с |
| Частота кадров (доп. поток) | D1 - 25к/c, VGA - 25к/с, CIF - 25к/с |
| Видео битрейт | H.264: 32-6144 Kбит/с; H.265: 12-6144 Kбит/с |
| Управление потоком | CBR/VBR |
| Подавление шума (DNR ) | 3D |
| Баланс белого | Авто |
| BLC | Поддерживается |
| HLC | Поддерживается |
| WDR | 120 дБ |
| ROI | 4 зоны |
| Настройки изображения | Яркость, контрастность, насыщенность |
| Основные функции обработки | Зеркальное отражение, приватные маски (4 зоны) |
| Ethernet | RJ -45 (10/100Base -T) |
| Сетевые протоколы | TCP/IP, ICMP, HTTP, HTTPS, FTP, DHCP, DNS, DDNS, RTP, RTSP, RTCP, PPPoE, NTP, UPnP, SMTP, SNMP, IGMP, 802.1X, QoS, IPv6 UDP, Bonjour |
| Совместимость | ONVIF (Profile S/Profile G), CGI, Milstone, Genetec, P2P |
| Количество одновременных подключений | 20 |
| Метод хранения | Dahua Cloud; FTP; SFTP; Micro SD карта до 256 Гб; NAS |
| Поддержка браузеров | IE Chrome Firefox |
| Программное обеспечение | Smart PSS, DSS, DMSS |
| Мобильные платформы | iOS, Android |
| Питание | DC 12В ±30% |
| PoE | PoE (802.3af) |
| Мощность потребления | 7.4 Вт |
| Рабочая температура | -30°C - +60°C |
| Влажность | <95% |
| Степень защиты | IP67 |
| Размеры | Ф90x244 мм |
| Вес | 850 г |
| Материал | Металл |
| Срок гарантии | 12 мес. |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Корпусный |
| Применение | Уличная |
| Тип матрицы | Progressive Scan CMOS |
| Разрешающая способность (Мп) | 4 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 80 м |
| Состояние | Новое |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 2688X1520 |
| Количество мегапикселей | 4 Мп |
| Объектив | |
| Тип объектива | Вариофокальный |
| Минимальное значение фокусного расстояния | 2.8 мм |
| Максимальное значение фокусного расстояния | 12 мм |
| Работа с изображением | |
| WDR | Да |
| DNR | 3D |
| BLC | Да |
| Обнаружение движения | Да |
| Интерфейсы | |
| Порт для SD-карты | Да |
| Общие | |
| Вес | 850 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Ключевые слова | |
| Видеокамера Dahua | DH-IPC-HFW1431TP-ZS-S4 |
| Камера 4Мп | Видеонаблюдение уличное |
| IP камера | Камеры видеонаблюдения |
Информация для заказа
- Цена: 6 810 ₴



