Видеокамера Dahua DH-IPC-HDW1431TP-ZS-S4 4Mп Купольная IP видеокамера Уличная камера Видеокамера для дома
6 726 ₴
- Нет в наличии
- Код: 99-00002886
+380 (93) 253-82-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Видеокамера Dahua DH-IPC-HDW1431TP-ZS-S4 4Mп Купольная IP видеокамера Уличная камера Видеокамера для дома
Dahua Technology IPC-HDW1431TP-ZS-S4 - это 4-мегапиксельная купольная IP-видеокамера, обеспечивающая высокое качество изображения и широкий спектр функций для видеонаблюдения в различных условиях. Она идеально подходит для использования в домах, офисах, магазинах, складах и других местах, где требуется надежная и эффективная система видеонаблюдения.
Преимущества:
- Высокое качество изображения
- Широкий спектр функций
- Простота установки и использования
- Надежность и долговечность
-
Рекомендуется для:
- Наблюдения за домом, офисом, магазином, складом и т.д.
- Наблюдения за людьми и имуществом
- Обеспечения безопасности
4Мп IP вариофокальная; Матрица: 1/3" CMOS; Сжатие: H.265; H.264; H.264B; MJPEG; Объектив: f=2.8-12мм (угол обзора 98-31˚); 0.03 лк F1.7; Запись: 2688 × 1520 - 20к/c , 2560 × 1440 - 25 к/с; Функции: день/ночь (ICR), 3D-DNR, BLC, HLC, 120 дБ WDR; ИК подсветка до 50 м; IP67; DC 12В/7Вт, PoE (802.3af), -30°C - +60°C, ф122x108 мм, 690г
Характеристики:
| Матрица | 1/3 ”4МП CMOS |
|---|---|
| Мин. чувствительность | 0.03 лк F1.7 |
| Скорость затвора | 1/3 – 1/100000 с |
| Подавление шума (DNR ) | 3D |
| WDR | 120 дБ |
| Регулировка по осям | поворот: 0° - 355°, наклон: 0° - 78°, вращение: 0° -360° |
| Фокусное расстояние | 2.8 –12 мм |
| Расстояние фокусировки | 0.8 м |
| Апертура | F1.7 |
| Углы обзора | Г: 98°–31° В: 55°–18° Д: 116°–36° |
| Крепление объектива | φ14 |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки | 50 м |
| Управление подсветкой | авто/ручной |
| Количество диодов | 2 |
| Видео компрессия | H.265, H.264, H.264B, MJPEG |
| Макс. разрешение | 2688×1520 |
| Количество потоков | 2 |
| Частота кадров (главный поток) | 2688 × 1520 - 20 к/с, 2560 × 1440 - 25 к/с |
| Частота кадров (доп. поток) | 704 × 576 - 25 к/с |
| BLC | Поддерживает |
| HLC | Поддерживает |
| Метод хранения | Dahua Cloud, FTP, SFTP, Micro SD карта 256 Гб, NAS |
| Сетевые протоколы | HTTP, TCP, ARP, RTSP, RTP, UDP, RTCP, SMTP, FTP, DHCP, DNS, DDNS, PPPoE, IPv4/v6, QoS, UPnP, NTP, RTMP, Multicast, HTTPS, SFTP, 802.1x, ICMP, IGMP |
| Программное обеспечение | Smart PSS, DSS, DMSS |
| Количество одновременных подключений | 20 |
| Совместимость | ONVIF (Profile S/Profile G/Profile T), CGI, Milestone |
| Поддержка браузеров | IE, Chrome, Firefox |
| Сетевые интерфейсы | RJ-45 (10/100 Base-T) |
| ROM/RAM | 128|128 Мб |
| Обнаружение объекта | 66-200 м |
| Наблюдение за объектом | 26-80 м |
| Распознание объекта | 13-40 м |
| Идентификация объекта | 6-20 м |
| Управление потоком | CBR, VBR |
| ROI | 4 зоны |
| Основные функции обработки | 4 зоны маскирования |
| Мобильные платформы | IOS, Android |
| Питание | 12В DC |
| PoE | 802.3af |
| Мощность потребления | 7 Вт |
| Рабочая температура | -30°C - +60°C |
| Степень защиты | IP67 |
| Размеры | 108.3 × Φ122 мм |
| Вес | 690 г |
| Материал | металл |
| Срок гарантии | 12 мес. |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Купольный |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/3" |
| Разрешающая способность (Мп) | 4 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 40 м |
| Состояние | Новое |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 2688X1520 |
| Количество мегапикселей | 4 Мп |
| Объектив | |
| Тип объектива | Вариофокальный |
| Общие | |
| Вес | 690 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Ключевые слова | |
| Видеокамера Dahua | DH-IPC-HDW1431TP-ZS-S4 4Mп |
| Купольная | IP видеокамера |
| Уличная камера | Видеокамера для дома |
Информация для заказа
- Цена: 6 726 ₴



