
Видеокамера Dahua DH-IPC-HDBW2431FP-AS-S2 (2.8мм) 4Mп Купольная IP видеокамера Камера 4Mп Камеры для дома
4 204 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 99-00002546
+380 (93) 253-82-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Видеокамера Dahua DH-IPC-HDBW2431FP-AS-S2 (2.8мм) 4Mп Купольная IP видеокамера Камера 4Mп Камеры для дома
Dahua Technology IPC-HDBW2431FP-AS-S2 (2.8 мм) - это 4-мегапиксельная купольная IP-видеокамера, предназначенная для видеонаблюдения в различных условиях. Она обеспечивает высокое качество изображения, широкий угол обзора и надежную работу.
Область применения:
- Внутреннее и наружное видеонаблюдение: дома, офисы, магазины, склады, промышленные объекты и т.д.
- Мониторинг периметра: для защиты территории от несанкционированного проникновения.
- Наблюдение за людьми: для контроля за сотрудниками, клиентами или посетителями.
- Распознавание лиц: для идентификации людей.
4Mп IP c WDR; Матрица: 1/3" CMOS; Сжатие: Н.265 / H.264 / MJPEG; Объектив: f=2.8 (угол обзора 102°); Чувствительность: 0.008 лк/F1.6, 0 лк с ИК; Запись: 4MП - 20к/с, 3МП / 2МП - 25К/с; Функции: видео аналитика (IVS), WDR 120дБ, 3D-DNR, BLC, HLC, день/ночь (ICR); ИК подсветка 30 м; встроенный микрофон, слот для карт памяти микро SD до 256Гб, аудио 1вх/1вых, тревога 1вх/1вых; IP67, IK10, DC 12В/5.4 Вт, PoE(802.3af), ф109x55 мм, 380г
Характеристики:
| Матрица | 1/3" CMOS |
|---|---|
| Макс. разрешение | 2688х1520 |
| ROM/RAM | 128/128 Mб |
| Мин. чувствительность | 0.008 лк/F1.6 (цвет), 0 лк с ИК |
| Скорость затвора | Авто/вручную, 1/3 - 1/100000с |
| Режим день/ночь | Авто ИК фильтр (ICR) / цвет / Ч/Б |
| Регулировка по осям | Поворот: -30° ~ 30°; Наклон: 0° ~ 80°; Вращение: 0° ~ 360° |
| Тип подсветки | Smart ИК |
| Управление подсветкой | Авто/вручную |
| Количество диодов | 8 |
| Дальность подсветки | 30 м |
| Тип объектива | Фиксированный объектив / фиксированная диафрагма |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Крепление объектива | М12 |
| Апертура | F1.6 |
| Углы обзора | Г: 102°; В: 55°; Д: 121° |
| Расстояние фокусировки | 0.9 м |
| Обнаружение объекта | 56 м |
| Наблюдение за объектом | 22.4 м |
| Распознание объекта | 11.2 м |
| Идентификация объекта | 5.6 м |
| Видео компрессия | H.265, H.264, H.264B, MJPEG |
| Количество потоков | 2 потока |
| Поддержка разрешений | 2688 × 1520 (2688 × 1520); 2560 × 1440 (2560 × 1440); 2304 × 1296 (2304 × 1296); 1080p (1920 × 1080); 1.3M (1280 × 960); 720p (1280 × 720); D1 (704 × 576/704 × 480); VGA (640 ×480); CIF (352 × 288/352 × 240) |
| Частота кадров (главный поток) | 4Мп - 20к/с, 3Мп - 25к/с, 1080р - 25к/с, 720р - 25к/с |
| Частота кадров (доп. поток) | D1 - 25к/c, VGA - 25к/с, CIF - 25к/с |
| Видео битрейт | H.264: 32-6144Kбит/с; H.265: 12-6144Kбит/с |
| Управление потоком | CBR/VBR |
| Регулировка усиления (AGC) | Авто/вручную |
| Подавление шума (DNR ) | 3D |
| Баланс белого | Авто / Естественный / уличный фонарь / наружный / ручной |
| BLC | Поддерживает |
| HLC | Поддерживает |
| WDR | 120 дБ |
| ROI | Поддерживается (4 зоны) |
| Flip | 0° / 90° / 180° / 270° (Поддерживает 90°/270° с разрешением 2688x1520 и ниже.) |
| Настройки изображения | Яркость, контрастность, насыщенность |
| Основные функции обработки | Зеркальное отражение, приватные маски (4 зоны) |
| Пересечение линии | Поддерживает |
| Вторжение в область | Поддерживает |
| Аудио компрессия | G.711a, G.711Mu, G726, AAC |
| Сетевые протоколы | , DDNS, RTP, RTSP, RTCP, PPPoE, NTP, UPnP, SMTP, SNMP, IGMP, 802.1X, QoS, IPv6 UDP, Bonjour |
| Совместимость | ONVIF(Profile S/Profile G/Profile T), CGI, P2P, Milestone, Genetec |
| Количество одновременных подключений | 20 |
| Метод хранения | Dahua Cloud, FTP, SFTP, micro SD до 256 Гб, NAS |
| Поддержка браузеров | IE, Chrome, Firefox |
| Программное обеспечение | Smart PSS, DSS, DMSS |
| Мобильные платформы | iOS, Android |
| Аудио интерфейсы | Встроенный микрофон, 1вх/1вых |
| Интерфейсы тревоги | 1вх/1вых |
| Сетевые интерфейсы | 1 RJ-45 (10/100Base-T) |
| Питание | DC 12 В |
| PoE | Поддерживает |
| Мощность потребления | 5.4 Вт |
| Рабочая температура | -40° C - +60° C |
| Влажность | ≤95% |
| Степень защиты | IP67, IK10 |
| Размеры | Ф109х55 мм |
| Вес | 380 г |
| Материал | Металл + Пластик |
| Срок гарантии | 24 мес. |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Мини |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/3" |
| Разрешающая способность (Мп) | 4 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Состояние | Новое |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 2688X1520 |
| Количество мегапикселей | 4 Мп |
| Интерфейсы | |
| Порт для SD-карты | Да |
| Общие | |
| Вес | 380 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Ключевые слова | |
| Видеокамера Dahua | DH-IPC-HDBW2431FP-AS-S2 (2.8мм) 4Mп |
| Купольная IP видеокамера | Камера 4Mп |
| Камеры | для дома |
Информация для заказа
- Цена: 4 204 ₴



