Камера видеонаблюдения Dahua DH-IPC-HFW2439SP-SA-LED-S2 (3.6 мм) 4МП FullColor | IP камера с Wi-Fi
4 856 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 99-00002545
+380 (93) 253-82-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
4Mп IP с теплым светом 30 м; Матрица: 1/3"; Сжатие: Н.265 / H.264 / MJPEG; объектив: f= 3.6 мм (угол обзора 81°); Чувствительность: 0.004 лк/F1.0(Цвет); Запись: 4МП - 20 к/с, 3МП - 25К/с; Функции: видео аналитика (IVS), WDR 120дБ, 3D-DNR, BLC, HLC ; Интерфейсы: микро SD до 256Гб; IP67, DC 12В/6.2 Вт, PoE(802.3af), ф101x110 мм, 365г
Характеристики:
| Матрица | 1/3” CMOS |
|---|---|
| Макс. разрешение | 2688 × 1520 |
| ROM/RAM | 128/128 Мб |
| Мин. чувствительность | 0.004 лк/F1.0(Цвет), 0 лк с ИК |
| Скорость затвора | Авто/вручную, 1/3 - 1/100000с |
| Режим день/ночь | Авто/Вручную |
| Регулировка по осям | Поворот: 0° ~ 360°; Наклон: 0° ~ 90°; Вращение: 0° ~ 360° |
| Тип подсветки | Теплый видимый свет |
| Управление подсветкой | Авто/Вручную |
| Количество диодов | 1 |
| Дальность подсветки | 30 м |
| Тип объектива | Фиксированный объектив |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Крепление объектива | Ф14 |
| Апертура | F1.0 |
| Углы обзора | Г: 81°; В: 44°; Д: 97° |
| Расстояние фокусировки | 1.3 м |
| Обнаружение объекта | 72 м |
| Наблюдение за объектом | 29 м |
| Распознание объекта | 14 м |
| Идентификация объекта | 7 м |
| Видео компрессия | H.265, H.264, H.264B, MJPEG |
| Количество потоков | 2 потока |
| Поддержка разрешений | 2688 × 1520 (2688 × 1520); 2560 × 1440 (2560 × 1440); 2304 × 1296 (2304 × 1296); 1080p (1920 × 1080); 1.3M (1280 × 960); 720p (1280 × 720); D1 (704 × 576/704 × 480) |
| Частота кадров (главный поток) | 4Мп - 20к/с, 3Мп - 25к/с, 1080р - 25к/с, 720р - 25к/с |
| Частота кадров (доп. поток) | D1 - 25к/c, VGA - 25к/с, CIF - 25к/с |
| Видео битрейт | H.264: 32-6144Kбит/с; H.265: 12-6144Kбит/с |
| Управление потоком | CBR/VBR |
| Подавление шума (DNR ) | 3D |
| Баланс белого | Авто / Естественный / уличный фонарь / наружный / ручной |
| BLC | Поддерживает |
| HLC | Поддерживает |
| WDR | 120 дБ |
| ROI | 4 зоны |
| Flip | 0°/90°/180°/270° |
| Настройки изображения | Яркость, контрастность, насыщенность |
| Основные функции обработки | Зеркальное отражение, приватные маски (4 зоны) |
| Ethernet | RJ -45 (10/100Base -T) |
| Сетевые протоколы | IPv4, IPv6, HTTP, HTTPS, TCP, UDP, ARP, RTP, RTSP, RTCP, RTMP, SMTP, FTP, SFTP, DHCP, DNS, DDNS, QoS, UPnP, NTP, Multicast, ICMP, IGMP, NFS, PPPoE, 802.1x, Bonjour |
| Совместимость | ONVIF(Profile S/Profile G/Profile T);CGI; P2P; Milestone; Genetec |
| Количество одновременных подключений | 20 |
| Метод хранения | Dahua Cloud; FTP; SFTP; Micro SD до 256 Гб; NAS |
| Поддержка браузеров | IE, Chrome, Firefox |
| Программное обеспечение | Smart PSS, DSS, DMSS |
| Мобильные платформы | iOS, Android |
| Сетевые интерфейсы | 1 RJ-45 (10/100Base-T) |
| Пересечение линии | Поддерживает |
| Вторжение в область | Поддерживает |
| Питание | DC 12 В |
| PoE | 802.3af |
| Мощность потребления | 6.2 Вт |
| Рабочая температура | -40° C - +60° C |
| Степень защиты | IP67 |
| Размеры | Ф110х101 мм |
| Вес | 365 г |
| Материал | Металл |
| Срок гарантии | 24 мес. |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua |
| Тип камеры | IP |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/3" |
| Изображение картинки | Цветная |
| Форм-фактор | Цилиндрический (bullet) |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Разрешающая способность (Мп) | 4 |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | Full-color Starlight |
| Состояние | Новое |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 2688X1520 |
| Количество мегапикселей | 4 Мп |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 365 г |
Информация для заказа
- Цена: 4 856 ₴



