Видеонаблюдение Dahua IPC-HDW2431TP-AS-S2-BE 4 МП ІЧ | IP камера Dahua с микрофоном
4 939 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 99-00005084
+380 (93) 253-82-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
4Mп IP c WDR; Матрица: 1/3" CMOS; Сжатие: Н.265 / H.264 / MJPEG/ Smart H.265+/ Smart H.264+; Объектив: f=2.8 (угол обзора 102°); Чувствительность: 0.008 лк/F1.6, 0 лк с ИК; Запись: 4MП - 20к/с, 3МП / 2МП - 25К/с; Функции: видео аналитика (IVS), WDR 120дБ, 3D-DNR, BLC, HLC; ИК подсветка 30 м; встроенный микрофон, слот микро SD до 256Гб; IP67, DC 12В/6.6 Вт, PoE(802.3af), ф109x101 мм, 390г
Характеристики:
| Матрица | 1/3” |
|---|---|
| Мин. чувствительность | 0.008 лк (F1.6, AGC вкл) |
| Скорость затвора | 1/3 - 1/100,000 с |
| Подавление шума (DNR ) | 3D |
| WDR | 120 дБ |
| Регулировка по осям | поворот: 0° - 360°, наклон: 0° -78°, вращение: 0° -360° |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Расстояние фокусировки | 0.9 м |
| Апертура | F1.6 |
| Углы обзора | Г: 102°, В: 55°, Д: 121° |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки | 30 м |
| Количество диодов | 2 |
| Видео компрессия | Smart H.265+/ Smart H.264+/H.265; H.264; H.264B; MJPEG |
| Количество потоков | 2 |
| Частота кадров (главный поток) | 3840 × 2160 20 к/с, 2560 × 1440 25 к/с |
| Частота кадров (доп. поток) | 704 × 576 25 к/с |
| BLC | Поддержвает |
| HLC | Поддержвает |
| Метод хранения | FTP; Micro SD до 256 Гб; NAS; SFTP |
| Программное обеспечение | Smart PSS; DSS; DMSS |
| Совместимость | ONVIF (Profile S/Profile G/Profile T); CGI; P2P; Milestone; Genetec |
| Аудио интерфейсы | встроенный микрофон |
| Сетевые интерфейсы | RJ-45 (10/100 Base-T) |
| ROM/RAM | 128/128 Мб |
| ROI | 4 зоны |
| Основные функции обработки | 4 зоны маскирования |
| Пересечение линии | Поддерживает |
| Вторжение в область | Поддерживает |
| Питание | 12В DC |
| PoE | Поддерживает |
| Мощность потребления | 6.6Вт |
| Рабочая температура | -40°C - +60°C |
| Степень защиты | IP67 |
| Размеры | ф109x101 мм |
| Вес | 390 г |
| Материал | Металл + пластик |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua |
| Тип камеры | IP |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/3" |
| Изображение картинки | Цветная |
| Форм-фактор | Купольный |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 40 м |
| Разрешающая способность (Мп) | 4 |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Состояние | Новое |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 2560х1440 |
| Количество мегапикселей | 4 Мп |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 390 г |
Информация для заказа
- Цена: 4 939 ₴



