Камера Dahua DH-IPC-HFW1431SP-S4 Уличная IP видеокамера Камера 4МП Видеокамера для дома Наружная камера
3 952 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 99-00003638
+380 (93) 253-82-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Камера Dahua DH-IPC-HFW1431SP-S4 Уличная IP видеокамера Камера 4МП Видеокамера для дома Наружная камера
Dahua Technology IPC-HFW1431SP-S4 – это 4-мегапиксельная уличная IP-камера, обеспечивающая четкое и детализированное изображение в любое время суток.
Данная видеокамера идеально подходит для:
- Наблюдения за домом, дачей, офисом, магазином и т.д.
- Обеспечения безопасности людей и имущества
- Контроля за технологическими процессами
Преимущества:
- Высокое качество изображения
- Надежная работа в различных условиях
- Множество функций для обеспечения безопасности
- Простота установки и использования
4Mп IP видеокамера c WDR; Матрица: 1/3" Progressive CMOS; Сжатие: Н.265 / H.264 / H.264B / MJPEG; Фиксированный объектив: f=2.8 (угол обзора 93°); Чувствительность: 0.03 лк F2.0; Запись: 2688 × 1520- 20к/с, 2560 × 1440 - 25К/с; Функции: WDR 120дБ, 3D-DNR, BLC, HLC, AGC, день/ночь (ICR); ИК подсветка 30 м; IP67, DC 12В/5.5 Вт, PoE(802.3af), Ф70х165мм, 400 г.
Характеристики:
| Матрица | 1/3” 4МП CMOS |
|---|---|
| Макс. разрешение | 2688х1520 |
| ROM/RAM | 128/128 Мб |
| Мин. чувствительность | 0.03 лк F2.0 |
| Скорость затвора | Авто / Ручной, 1/3 ~ 1/100000 с |
| Режим день/ночь | Авто (ICR) / Цвет / Ч / Б |
| Регулировка по осям | Поворот: 0° ~ 360°; Наклон: 0° ~ 90°; Вращение: 0° ~ 360° |
| Тип подсветки | ИК |
| Управление подсветкой | Авто/вручную |
| Количество диодов | 18 |
| Дальность подсветки | 30 м |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Апертура | F2.0 |
| Углы обзора | Г:93°, В:53°, Д: 111° |
| Обнаружение объекта | 50 м |
| Наблюдение за объектом | 22 м |
| Распознание объекта | 11 м |
| Идентификация объекта | 5 м |
| Видео компрессия | H.265; H.264; H.264B; MJPEG |
| Количество потоков | 2 |
| Поддержка разрешений | 2688 × 1520, 2560 × 1440 |
| Частота кадров (главный поток) | 2688 × 1520 20 к/с, 2560 × 1440 25 к\с |
| Частота кадров (доп. поток) | 704 × 576 25 к/с, 704 × 480 20 к/с |
| Видео битрейт | H.265: 12Кбит/с ~6144Кбит/с, H.264: 32Kбит/с ~ 6144Kбит/с |
| Управление потоком | CBR/VBR |
| Регулировка усиления (AGC) | Авто/вручную |
| Подавление шума (DNR ) | 3D |
| Баланс белого | Авто / естественный / уличный фонарь / наружный / ручной |
| BLC | Поддерживает |
| HLC | Поддерживает |
| WDR | 120 дБ |
| ROI | 4 зоны |
| Ethernet | 1 RJ-45 (10/100Base-T) |
| Сетевые протоколы | HTTP, TCP, ARP, RTSP, RTP, UDP, RTCP, SMTP, FTP, DHCP, DNS, DDNS, PPPoE, IPv4/v6, QoS, UPnP, NTP, RTMP, Multicast, HTTPS, SFTP, 802.1x, ICMP, IGMP |
| Совместимость | ONVIF (Profile S/Profile G/Profile T), CGI, Milestone |
| Количество одновременных подключений | 20 |
| Метод хранения | Dahua Cloud; FTP; SFTP; NAS |
| Поддержка браузеров | IE, Chrome, Firefox, Safari |
| Программное обеспечение | Smart PSS, DSS, DMSS |
| Мобильные платформы | IOS, Android |
| Триггеры тревоги | Обнаружение движения, смена сцены, отключение сети, конфликт IP-адресов, незаконный доступ |
| Питание | 12В DC/POE |
| PoE | (802.3af) |
| Мощность потребления | 6 Вт |
| Рабочая температура | -40° C ~ +60° C |
| Степень защиты | IP67 |
| Размеры | Φ70х164мм |
| Вес | 400 г |
| Срок гарантии | 12 мес. |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Цилиндрический (bullet) |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/3" |
| Разрешающая способность (Мп) | 4 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 40 м |
| Состояние | Новое |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 2688X1520 |
| Количество мегапикселей | 4 Мп |
| Общие | |
| Вес | 400 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Ключевые слова | |
| Камера Dahua | DH-IPC-HFW1431SP-S4 |
| Уличная IP видеокамера | Камера 4МП |
| Видеокамера для дома | Наружная камера |
Информация для заказа
- Цена: 3 952 ₴



