
Видеокамера Dahua DH-IPC-HDBW1431EP-S4 (2.8 мм) Камера 4Mп Видеонаблюдение Антивандальная IP камера
3 825 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 99-00003082
Видеокамера Dahua DH-IPC-HDBW1431EP-S4 (2.8 мм) Камера 4Mп Видеонаблюдение Антивандальная IP камера
Dahua Technology IPC-HDBW1431EP-S4 (2.8 мм) – 4-мегапиксельная антивандальная IP-видеокамера, предназначенная для обеспечения безопасности в различных условиях. Она сочетает в себе высокое качество изображения, надежность и широкий спектр функций, делающих ее идеальным выбором для видеонаблюдения на объектах, где требуется повышенная защита от несанкционированного доступа.
Преимущества:
- Высокое качество изображения
- Надежная защита
- Широкий функционал
- Простота установки
- Доступная цена
Данная камера идеально подходит для:
- Наблюдения за домом, офисом, магазином, складом и т.д.
- Обеспечения безопасности на улице и в помещении
- Предотвращения краж и других правонарушений
4Mп IP видеокамера с ИК подсветкой, детектор движения; Матрица: 1/3" Progressive CMOS; Сжатие: Н.265 / H.264 / MJPEG; Фиксированный объектив: f= 2.8 мм (угол обзора 93°); Чувствительность: 0.03 лк F2.0; Запись: 2688 × 1520, 2560 × 1440 - 25К/с; Особенности: WDR 120дБ, 3D-DNR, BLC, HLC, ROI, день/ночь (ICR); ИК подсветка 30 м; IP67, IK10; DC 12В/5.5 Вт, PoE(802.3af), ф110x81 мм, 350г
Характеристики:
| Матрица | 1/3" progressive CMOS |
|---|---|
| Макс. разрешение | 2688 × 1520 |
| ROM/RAM | 128/128 Mб |
| Мин. чувствительность | 0.03 лк F2.0 |
| Скорость затвора | 1/3 - 1/100 000 с |
| Режим день/ночь | Авто ИК фильтр (ICR) / цвет / Ч/Б |
| Регулировка по осям | Поворот: 0° ~ 355°; Наклон: 0° ~ 65°; Вращение: 0° ~ 355° |
| Тип подсветки | Smart ИК |
| Управление подсветкой | Авто/вручную |
| Количество диодов | 3 |
| Дальность подсветки | 30 м |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Обнаружение объекта | 50 м |
| Наблюдение за объектом | 22 м |
| Распознание объекта | 11 м |
| Идентификация объекта | 5 м |
| Видео компрессия | H.265, H.264, H.264B, MJPEG |
| Количество потоков | 2 |
| Поддержка разрешений | 2688 × 1520, 2560 × 1440, 2304 × 1296, 1080p, 720p, D, VGA |
| Частота кадров (главный поток) | 2688 × 1520 20 к/с, 2560 × 1440 25к/с |
| Частота кадров (доп. поток) | 704 × 576 25 к/с, 704 × 480 20 к/с |
| Управление потоком | CBR/VBR |
| Регулировка усиления (AGC) | Авто/вручную |
| Подавление шума (DNR ) | 3D |
| Баланс белого | Авто / Естественный / уличный фонарь / наружный / ручной |
| BLC | Поддерживает |
| HLC | Поддерживает |
| WDR | 120 дБ |
| Обнаружение движения | Поддерживает |
| Ethernet | RJ-45 (10/100 Base-T) |
| Сетевые протоколы | HTTP, TCP, ARP, RTSP, RTP, UDP, RTCP, SMTP, FTP, DHCP, DNS, DDNS, PPPoE, IPv4/v6, QoS, UPnP, NTP, RTMP, Multicast, HTTPS, SFTP, 802.1x, ICMP, IGMP |
| Количество одновременных подключений | 20 |
| Метод хранения | Dahua Cloud, FTP, SFTP, NAS |
| Поддержка браузеров | IE, Chrome, Firefox |
| Программное обеспечение | Smart PSS, DSS, DMSS |
| Мобильные платформы | IOS, Android |
| Питание | DC 12В/PoE |
| PoE | (802.3af) |
| Мощность потребления | 5.5 Вт |
| Рабочая температура | -40°C - +60°C |
| Влажность | <95% |
| Степень защиты | IP67. IK10 |
| Размеры | Ф109,9 х 81 мм |
| Вес | 350 г |
| ROI | 4 зоны |
| Основные функции обработки | 4 зоны маскирования |
| Срок гарантии | 12 мес. |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Купольный |
| Применение | Внутренняя |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/3" |
| Разрешающая способность (Мп) | 4 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Состояние | Новое |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 2688X1520 |
| Количество мегапикселей | 4 Мп |
| Общие | |
| Вес | 350 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Ключевые слова | |
| Видеокамера Dahua | DH-IPC-HDBW1431EP-S4 (2.8 мм) |
| Камера 4Mп | Видеонаблюдение |
| Антивандальная | IP камера |
- Цена: 3 825 ₴



