

Камера Dahua DH-IPC-HFW2230SP-S-S2-BE (2.8 мм) Starlight IP видеокамера 2МП Камера уличная Видеонаблюдение
3 615 ₴
- Нет в наличии
- Код: 99-00003154
+380 (93) 253-82-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Камера Dahua DH-IPC-HFW2230SP-S-S2-BE (2.8 мм) Starlight IP видеокамера 2МП Камера уличная Видеонаблюдение
Dahua Technology IPC-HFW2230SP-S-S2-BE (2.8 мм) - это 2-мегапиксельная IP-видеокамера Starlight, обеспечивающая высококачественное изображение в условиях низкой освещенности.
Преимущества:
- Высокое качество изображения
- Четкое изображение в условиях низкой освещенности
- Широкий угол обзора
- Функции видеоаналитики
- Поддержка двухкодека H.265+/H.264
- Слот для карты памяти microSD
- Поддержка PoE
- Всепогодное исполнение
Идеально подходит для:
- Наблюдения за домом или бизнесом
- Офисов
- Магазинов
- Складов
- Школ
- Больниц
2Мп Starlight IP с ИК; Матрица: 1/2.7" progressive CMOS; Сжатие: H.265 / H.264 / H.264B; Объектив: f=2.8мм (угол обзора 110˚); Чувствительность: 0.005 лк/F1.6 (цвет), 0 лк с ИК; Запись: 2Мп - 25к/с; Функции: аналитика, день/ночь (ICR), 3D-DNR, BLC, HLC; ИК подсветка до 30 м; IP67, DC 12В/4,6Вт, PoE (802.3af), ф70x166 мм, 480г
Характеристики:
| Матрица | 1/2.7” CMOS |
|---|---|
| Макс. разрешение | 1920х1080 |
| ROM/RAM | 128/128Мб |
| Мин. чувствительность | 0.005 лк/F1.6(Цвет), 0 лк с ИК |
| Скорость затвора | Авто / вручную (1/3с - 1/100000с) |
| Режим день/ночь | Авто / вручную |
| Регулировка по осям | Поворот: 0°–360°; Наклон: 0°–90°; Вращение: 0°–360° |
| Тип подсветки | ИК |
| Управление подсветкой | Авто / вручную |
| Количество диодов | 1 |
| Дальность подсветки | до 30 метров |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Крепление объектива | М12 |
| Апертура | F1.6 |
| Углы обзора | Г: 110°; В: 59°; Д: 132° |
| Расстояние фокусировки | 0.6 метра |
| Обнаружение объекта | 37 м |
| Наблюдение за объектом | 15 м |
| Распознание объекта | 7 м |
| Идентификация объекта | 4 м |
| Видео компрессия | H.265 / H.264 / H.264B / MJPEG |
| Количество потоков | 2 |
| Поддержка разрешений | 2МП (1920x1080), 1.3MП(1280x960), 1МП(1280x720), D1 (704x576/704x480), VGA (640x480), CIF(352x288/352x240) |
| Частота кадров (главный поток) | 1080р - 25к/с |
| Частота кадров (доп. поток) | D1 - 25к/c, VGA - 25к/с, CIF - 25к/с |
| Видео битрейт | H.264: 32-6144 Kбит/с; H.265: 12-6144 Kбит/с |
| Управление потоком | CBR/VBR |
| Регулировка усиления (AGC) | Авто / вручную |
| Подавление шума (DNR ) | 3D |
| Баланс белого | Авто / Естественный / уличный фонарь / наружный / ручной |
| BLC | Поддерживается |
| HLC | Поддерживается |
| DWDR | Поддерживается |
| ROI | Поддержка 4 фиксированных областей |
| Flip | 0°/90°/180°/270° |
| Настройки изображения | Яркость, контрастность, насыщенность |
| Основные функции обработки | Зеркальное отражение, приватные маски (4 зоны) |
| Сетевые протоколы | IPv4, IPv6, HTTP, HTTPS, TCP, UDP, ARP, RTP, RTSP, RTCP, RTMP, SMTP, FTP, SFTP, DHCP, DNS, DDNS, QoS, UPnP, NTP, Multicast, ICMP, IGMP, NFS, PPPoE, 802.1x, Bonjour |
| Совместимость | ONVIF (Profile S / Profile G / Profile T), CGI, P2P, Milestone, Genetec |
| Количество одновременных подключений | 20 |
| Метод хранения | NAS, Dahua Cloud, FTP, SFTP, micro SD до 256 Гб |
| Поддержка браузеров | IE, Chrome, Firefox |
| Программное обеспечение | Smart PSS, DSS, DMSS |
| Мобильные платформы | iOS, Android |
| Сетевые интерфейсы | 1xRJ-45 |
| Пересечение линии | Поддерживает |
| Вторжение в область | Поддерживает |
| Питание | DC 12В |
| PoE | PoE (802.3af) |
| Мощность потребления | 4.6 Вт |
| Рабочая температура | -40°C - +60°C |
| Влажность | <95% |
| Степень защиты | IP67 |
| Размеры | ф70х166 мм |
| Вес | 480г |
| Материал | Металл |
| Срок гарантии | 24 мес. |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Цилиндрический (bullet) |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/2.7″ |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | Starlight |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Состояние | Новое |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 1920x1080 |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Ключевые слова | |
| Камера Dahua | DH-IPC-HFW2230SP-S-S2-BE (2.8 мм) |
| Starlight IP видеокамера | 2МП |
| Камера уличная | Видеонаблюдение |
Информация для заказа
- Цена: 3 615 ₴



