2Mп IP с ИК; Матрица: 1/2.7" CMOS; Сжатие: Н.265 / H.264 / MJPEG; объектив: f= 2.8 мм (угол обзора 113°); 0,1970 люкс при F2,0 (цвет, 80 IRE); 0,1168 люкс при F2,0 (Б / Б, 80 IRE); 0 люкс (ИК включен) ; Запись: 2МП - 25К/с; Функции DWDR , 3D-DNR, BLC, HLC, день/ночь (ICR); Интерфейсы: микро SD до 256Гб; Ик подсветка 30 м; IP67, IK10, DC 12В/5 Вт, 146x111x91 мм, 408г
Характеристики:
| Матрица | 1/2.7" CMOS |
|---|---|
| Скорость затвора | 1/3 –1/100,000 с |
| Макс. разрешение | 1920 x 1080 |
| ROM/RAM | 128/128 Мб |
| Мин. чувствительность | 0,1970 люкс при F2,0 (цвет, 80 IRE); 0,1168 люкс при F2,0 (Б / Б, 80 IRE); 0 люкс (ИК включен) |
| Регулировка по осям | поворот: 0° – 360°;наклон: 0° – 90°;вращение: 0° – 355° |
| Тип подсветки | ИК |
| Количество диодов | 18 |
| Дальность подсветки | 30 м |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Апертура | F2.0 |
| Подавление шума (DNR ) | 3D |
| BLC | Поддерживает |
| HLC | Поддерживает |
| DWDR | Поддерживает |
| Углы обзора | Г: 113°; В: 58°; Д: 135° |
| Видео компрессия | H.265; H.264; H.264H; H.264B; MJPEG |
| Количество потоков | 2 |
| Частота кадров (главный поток) | 1920 × 1080 25 к/с |
| Частота кадров (доп. поток) | 640 × 480 25 к/с |
| Обнаружение объекта | 37 м |
| Наблюдение за объектом | 14 м |
| Распознание объекта | 7 м |
| Идентификация объекта | 3 м |
| Основные функции обработки | 4 зоны маскирования |
| Количество одновременных подключений | 20 |
| Совместимость | ONVIF (Profile T/Profile S/Profile G); CGI; DMSS |
| Программное обеспечение | DMSS |
| Мобильные платформы | iOS, Android |
| Метод хранения | FTP; SFTP; Micro SD до 256Гб; NAS |
| Сетевые интерфейсы | RJ -45 (10/100Base -T), Wi-Fi |
| Триггеры тревоги | детектор движения |
| ROI | 4 зоны |
| Питание | DC 12В, 1А |
| Мощность потребления | 5 Вт |
| Рабочая температура | -30°C - +50°C |
| Степень защиты | IP67, IK10 |
| Размеры | 146 × 111 × 91 мм |
| Вес | 408 г |
| Материал | Металл |
| Срок гарантии | 24 мес. |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua |
| Тип камеры | IP |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/2.7″ |
| Изображение картинки | Цветная |
| Форм-фактор | Купольный |
| Применение | Внутренняя |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Состояние | Новое |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 1920x1080 |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 408 г |
Информация для заказа
- Цена: 2 988 ₴



