Видеонаблюдение c Wi-Fi Dahua DH-IPC-HFW1235SP-W-S2 (2.8 мм) 2Mп IP | Уличная видеокамера
2 905 ₴
- Нет в наличии
- Код: 99-00002826
+380 (93) 253-82-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
2 МП IP с Wi-Fi; Матрица: 1/2.7" CMOS; Сжатие: H.265; H.264; H.264H; H.264B ; Чувствительность: 0,1983 люкс при F2,0 (цвет, 80 IRE); 0,1128 люкс при F2,0 (Ч / Б, 80 IRE); 0 люкс (ИК включен) ; Объектив f=2.8 мм (угол обзора 106°); Запись: 1080p/720р - 25 к/с; Функции: День/ночь(ICR), DWDR, BLC, HLC, 3D-DNR; Интерфейсы: micro SD слот до 256 Гб, Wi-Fi; ИК подсветка 30м; IP67; DC12В/7Вт, 165 × 70 × 125.2 мм
Характеристики:
| Матрица | 1/2.7" CMOS |
|---|---|
| Скорость затвора | 1/3 – 1/100,000 с |
| Макс. разрешение | 1920 x 1080 |
| ROM/RAM | 128/128 Мб |
| Мин. чувствительность | 0,1983 люкс при F2,0 (цвет, 80 IRE); 0,1128 люкс при F2,0 (Ч / Б, 80 IRE); 0 люкс (ИК включен) |
| Регулировка по осям | поворот: 0°–360°; наклон: 0°–90° |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки | 30 м |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Апертура | F2.0 |
| Углы обзора | Г: 106°; В: 56°; Д: 125° |
| Видео компрессия | H.265; H.264; H.264H; H.264B |
| Количество потоков | 2 |
| Частота кадров (главный поток) | 1920 × 1080 25 к/с |
| Частота кадров (доп. поток) | 640 × 480 25 к/с |
| BLC | Поддерживает |
| HLC | Поддерживает |
| DWDR | Поддерживает |
| Подавление шума (DNR ) | 3D |
| Обнаружение объекта | 37 м |
| Наблюдение за объектом | 15 м |
| Распознание объекта | 7 м |
| Идентификация объекта | 3 м |
| ROI | 4 зоны |
| Основные функции обработки | 4 зоны маскирования |
| Ethernet | RJ -45 (10/100Base -T) |
| Wi-Fi | Поддерживает |
| Совместимость | ONVIF Profile S, CGI |
| Программное обеспечение | DMSS |
| Мобильные платформы | iOS, Android |
| Метод хранения | FTP; SFTP; Micro SD карта до 256 Гб; NAS |
| Питание | DC 12В |
| Мощность потребления | 7 Вт |
| Рабочая температура | -30°C - +50°C |
| Влажность | <95% |
| Степень защиты | IP67 |
| Размеры | 165 х 70 х 125 мм |
| Вес | 431 г |
| Материал | Металл |
| Срок гарантии | 24 мес. |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua |
| Тип камеры | IP |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/2.7″ |
| Изображение картинки | Цветная |
| Форм-фактор | Цилиндрический (bullet) |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Наличие ИК-подсветки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 1920x1080 |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 431 г |
Информация для заказа
- Цена: 2 905 ₴



