
Видеокамера Dahua DH-IPC-HDW1239T1-LED-S5 (2.8 мм) 2Mп Купольная IP видеокамера Камера уличная Видеокамера 2МП
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 900 ₴
- Нет в наличии
- Код: 99-00003637
+380 (93) 253-82-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Видеокамера Dahua DH-IPC-HDW1239T1-LED-S5 (2.8 мм) 2Mп Купольная IP видеокамера Камера уличная Видеокамера 2МП
Dahua Technology IPC-HDW1239T1-LED-S5 – это 2-мегапиксельная купольная IP-видеокамера, обеспечивающая высокое качество изображения и широкий спектр функций для обеспечения безопасности вашего дома или бизнеса.
Идеально подходит для:
- Наблюдения за домом или бизнесом
- Офисов
- Магазинов
- Складов
- Школ
- Больниц
Преимущества:
- Высокое качество изображения
- Широкий угол обзора
- Ночное видение
- PoE-питание
- Встроенный микрофон
- Поддержка microSD-карт
- Мобильное приложение
2Мп IP; Матрица: 1/2.8" CMOS; Сжатие: H.265; H.264; H.264B; Smart H.265+/Smart H.264+; Объектив: f=2.8мм (угол обзора 106˚); Чувствительность: 0.005 лк F1.6; Запись: 1920 × 1080 - 25к/с; Функции: день/ночь, 3D-DNR, BLC, HLC, DWDR; Ик подсветка до 20 м; IP67; DC 12В/4.2Вт, PoE (802.3af), ф109x85 мм, 240г
Характеристики:
| Матрица | 1/2.8" CMOS |
|---|---|
| Макс. разрешение | 1920x1080 |
| ROM/RAM | 16/64 Mб |
| Мин. чувствительность | 0.005 лк F1.6 |
| Скорость затвора | Авто/вручную, 1/3 - 1/100000с |
| Отношение сигнал/шум | >56 дБ |
| Режим день/ночь | Авто / цвет / Ч/Б |
| Регулировка по осям | Поворот: 0° ~ 355°; Наклон: 0° ~ 78°; Вращение: 0° ~ 360° |
| Тип подсветки | Smart ИК |
| Управление подсветкой | Авто/вручную |
| Количество диодов | 1 |
| Дальность подсветки | 20 м |
| Тип объектива | Фиксированный объектив / фиксированная диафрагма |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Крепление объектива | М12 |
| Апертура | F1.6 |
| Углы обзора | Г: 106°; В: 56°; Д: 127° |
| Обнаружение объекта | 43 |
| Наблюдение за объектом | 17 |
| Распознание объекта | 8 |
| Идентификация объекта | 4 |
| Видео компрессия | H.265; H.264; H.264B; Smart H.265+/Smart H.264+ |
| Количество потоков | 2 |
| Поддержка разрешений | 2МП (1920x1080) |
| Частота кадров (главный поток) | 1080р - 25к/с |
| Частота кадров (доп. поток) | D1 - 25к/c |
| Видео битрейт | H.264: 32-6144Kбит/с; H.265: 12-6400Kбит/с |
| Управление потоком | CBR/VBR |
| Регулировка усиления (AGC) | Авто/вручную |
| Подавление шума (DNR ) | 3D |
| Баланс белого | Авто / Естественный / уличный фонарь / наружный / ручной |
| BLC | Поддерживает |
| HLC | Поддерживает |
| DWDR | Поддерживает |
| ROI | 4 зоны |
| Основные функции обработки | Зеркальное отражение, приватные маски (4 зоны) |
| Ethernet | RJ -45 (10/100Base -T) |
| Сетевые протоколы | IPv4, HTTP, HTTPS, TCP, UDP, ARP, RTP, RTSP, SMTP, FTP, DHCP, DNS, NTP, Multicast |
| Совместимость | ONVIF (Profile S/Profile T), CGI, P2P, Genetec |
| Количество одновременных подключений | 6 |
| Метод хранения | FTP |
| Поддержка браузеров | IE, Chrome, Firefox |
| Программное обеспечение | Smart PSS, DSS, DMSS |
| Мобильные платформы | iOS, Android |
| Безопасность | Шифрование видео, шифрование конфигурации; Дайджест; WSSE; блокировка аккаунта; журналы безопасности; генерация и импорт сертификации X.509; HTTPS; доверенная загрузка; доверенное исполнение; надежное обновление |
| Питание | DC 12В |
| PoE | 802.3af |
| Рабочая температура | -40° C ~ +60° C |
| Степень защиты | IP67 |
| Размеры | Ф109х86 мм |
| Вес | 240 г |
| Срок гарантии | 12 мес. |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Купольный |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/2.8″ |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | Full-color Starlight |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Состояние | Новое |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 1920x1080 |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Общие | |
| Вес | 240 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Ключевые слова | |
| Видеокамера Dahua | DH-IPC-HDW1239T1-LED-S5 (2.8 мм) 2Mп |
| Купольная | IP видеокамера |
| Камера уличная | Видеокамера 2МП |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



