
Камера Dahua DH-IPC-HFW1230S1-S5 Цилиндрическая IP видеокамера Камеры наблюдения Видеонаблюдение Камера 2Мп
2 859 ₴
- Нет в наличии
- Код: 99-00004537
+380 (93) 253-82-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Камера Dahua DH-IPC-HFW1230S1-S5 Цилиндрическая IP видеокамера Камеры наблюдения Видеонаблюдение Камера 2Мп
Dahua Technology IPC-HFW1230S1-S5 – это 2-мегапиксельная цилиндрическая IP-видеокамера, обеспечивающая четкое и детализированное видеонаблюдение. Она идеально подходит для использования на дому, в офисе, магазине, на складе или в любом другом месте, где вам нужна надежная система безопасности.
2Мп IP с ИК; Матрица: 1/2.8" progressive CMOS; Сжатие: H.265 / H.265+ / H.264 / H.264+ / MJPEG; Объектив: f=2.8мм (угол обзора 102˚); Чувствительность: 0.01 лк; Запись: 1080p- 25к/с; Функции: день/ночь (ICR), 3D-DNR, BLC, HLC, DWDR; Ик подсветка до 30 м; IP67; DC 12В/4.3Вт, PoE (802.3af), ф70x162 мм, 220г
Характеристики:
| Матрица | 1/2.8" CMOS |
|---|---|
| Мин. чувствительность | 0.01 лк |
| Подавление шума (DNR ) | 3D |
| Регулировка по осям | поворот: 0° - 360°; наклон: 0° -90°; вращение: 0° -360° |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Расстояние фокусировки | 0.5 м |
| Апертура | F2.0 |
| Углы обзора | Г: 102°; В: 54°; Д: 120° |
| Крепление объектива | M12 |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки | 30 м |
| Количество диодов | 1 |
| Видео компрессия | H.265; H.264; H.264B; Smart H.265+/Smart H.264+ |
| Количество потоков | 2 |
| Частота кадров (главный поток) | 1920 × 1080 (1 –25 к/с) |
| Частота кадров (доп. поток) | 704 × 576, 704 × 480 25 к/с |
| BLC | Поддержка |
| HLC | Поддержка |
| Метод хранения | Сетевое хранилище FTP |
| Сетевые протоколы | IPv4; IPv6; HTTP; TCP; UDP; ARP; RTP; RTSP; SMTP; FTP; DHCP; DNS; NTP; Multicast |
| Программное обеспечение | Smart PSS; DSS; DMSS |
| Количество одновременных подключений | 6 |
| Совместимость | ONVIF (Profile S/Profile T); CGI; P2P; Genetec |
| Поддержка браузеров | IE Chrome Firefox |
| Сетевые интерфейсы | RJ-45 (10/100 Base-T) |
| Отношение сигнал/шум | >56 дБ |
| Обнаружение объекта | 38 м |
| Наблюдение за объектом | 15 м |
| Распознание объекта | 7 м |
| Идентификация объекта | 4 м |
| Поддержка разрешений | 1080p (1920 × 1080); 1.3M(1280 × 960);720p (1280 × 720); D1 (704 × 576/704 × 480); VGA (640 × 480); CIF (352 × 288/352 × 240) |
| Управление потоком | CBR/VBR |
| DWDR | Поддерживает |
| ROI | 4 зоны |
| Основные функции обработки | 4 зоны маскирования |
| Мобильные платформы | IOS; Android |
| Питание | 12В DC/PoE |
| PoE | 802.3af |
| Мощность потребления | 4 Вт |
| Рабочая температура | -40°C - +60°C |
| Степень защиты | IP67 |
| Размеры | 162.6 × Φ70 мм |
| Вес | 220 г |
| Материал | металл+пластик |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Корпусный |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/2.8″ |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Состояние | Новое |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 1920x1080 |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Общие | |
| Вес | 220 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Ключевые слова | |
| Камера Dahua | DH-IPC-HFW1230S1-S5 |
| Цилиндрическая IP видеокамера | Камеры наблюдения |
| Видеонаблюдение | Камера 2Мп |
Информация для заказа
- Цена: 2 859 ₴



