
Видеокамера Dahua DH-HAC-HDW1509TP-A-LED HDCVI Камера 5Мп Купольная камера Видеокамера для дома Камеры
2 480 ₴
- Нет в наличии
- Код: 99-00003441
+380 (93) 253-82-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Видеокамера Dahua DH-HAC-HDW1509TP-A-LED HDCVI Камера 5Мп Купольная камера Видеокамера для дома Камеры
Dahua Technology HAC-HDW1509TP-A-LED (3.6 мм) – это 5-мегапиксельная купольная HDCVI видеокамера, обеспечивающая высокое качество изображения и широкий спектр функций для видеонаблюдения.
Данная видеокамера идеально подходит для:
- Наблюдения за домом, дачей, офисом, магазином и т.д.
- Обеспечения безопасности людей и имущества
- Контроля за технологическими процессами
Преимущества:
- Высокое качество изображения
- Надежная работа в различных условиях
- Множество функций для обеспечения безопасности
- Простота установки и использования
5Мп мультиформатная HDCVI видеокамера с LED подсветкой. Матрица: 1/2.7" CMOS; Фиксированный объектив: 3.6 мм (угол обзора 83°); Частота кадров: 5Мп - 20к/с; Функции: DWDR, день/ночь(ICR), 2D-DNR, AGC, BLC, HLC; Встроенный микрофон ИК подсветка до 40 м; IP67, DC 12В/3.1Вт, 97х97х86 мм.
Характеристики:
| Матрица | 1/2.7" progressive CMOS |
|---|---|
| Макс. разрешение | 2592x1944 |
| Режим день/ночь | Авто / вручную |
| Регулировка по осям | Поворот: 0° ~ 360°; Наклон: 0° ~ 78°; Вращение: 0° ~ 360° |
| Тип подсветки | Видимый свет |
| Управление подсветкой | Авто/вручную |
| Дальность подсветки | 40 м |
| Тип объектива | Фиксированный объектив / фиксированная диафрагма |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Крепление объектива | Встроенный |
| Углы обзора | H: 83° |
| Поддержка разрешений | 5МП, 4Мп, 2Мп |
| Частота кадров (главный поток) | 5Мп - 20к/с, 4Мп - 25к/с |
| Подавление шума (DNR ) | 2D-DNR |
| BLC | Поддерживает |
| HLC | Поддерживает |
| DWDR | Поддерживает |
| Видео интерфейсы | 1-канал BNC - HDCVI высокой четкости / CVBS аналоговый выход (переключается) |
| Аудио интерфейсы | Встроенный микрофон |
| Питание | DC 12 В (±30%) |
| Мощность потребления | 3 Вт |
| Рабочая температура | -40° C - +60° C |
| Влажность | ≤95% |
| Степень защиты | IP67 |
| Размеры | Ф 106х94 мм |
| Вес | 460 г |
| Материал | металл |
| Срок гарантии | 24 мес. |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua |
| Тип камеры | HDCVI |
| Форм-фактор | Купольный |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/2.7″ |
| Разрешающая способность (Мп) | 5 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 40 м |
| Состояние | Новое |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 2560х1440 |
| Количество мегапикселей | 5 Мп |
| Общие | |
| Вес | 460 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Информация для заказа
- Цена: 2 480 ₴



