Камера Dahua DH-HAC-HFW1800TLP-A HDCVI Система уличного видеонаблюдения Камера 8 МП Камера для охраны дома
2 859 ₴
- Нет в наличии
- Код: 99-00003445
+380 (93) 253-82-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Камера Dahua DH-HAC-HFW1800TLP-A HDCVI Система уличного видеонаблюдения Камера 8 МП Камера для охраны дома
Dahua Technology HAC-HFW1800TLP-A (2.8 мм) – это 4K цилиндрическая HDCVI видеокамера, которая идеально подходит для использования как внутри, так и снаружи помещений. Она обеспечивает высокое качество изображения, широкий угол обзора, мощную ИК-подсветку и множество функций для улучшения изображения.
Данная видеокамера идеально подходит для:
- Наблюдения за домом, дачей, офисом, магазином и т.д.
- Обеспечения безопасности людей и имущества
- Контроля за технологическими процессами
Преимущества:
- Высокое качество изображения
- Надежная работа в различных условиях
- Множество функций для обеспечения безопасности
- Простота установки и использования
8МП HDCVI видеокамера. 1/2.7" CMOS; 0.03 Люкс, 0 Люкс с ИК; 2,8мм, угол обзора 105°; День/ночь(ICR), AGC, DWDR, BLC, HLC; Ик подсветка до 80 м, Smart Ик; IP67, DC 12В/6Вт, 80.2x76.2x198.9 мм, 280г.
Характеристики:
| Матрица | 1/2.7" CMOS |
|---|---|
| Макс. разрешение | 3840 х 2160 |
| ROM/RAM | 0.03Люкс/F2.0, 30IRE, 0Люкс(IR вкл) |
| Скорость затвора | 1/25 с – 1/100,000 с |
| Режим день/ночь | Авто(ICR) / Вручную |
| Тип подсветки | ИК |
| Управление подсветкой | Авто/вручную |
| Количество диодов | 2 |
| Дальность подсветки | До 80м |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Крепление объектива | Фиксированное |
| Апертура | F2.0 |
| Углы обзора | Г: 105°, В: 56° |
| Управление фокусом | N/A |
| Регулировка усиления (AGC) | Поддерживает |
| Баланс белого | Авто / ручной |
| BLC | Поддерживает |
| HLC | Поддерживает |
| DWDR | Поддерживает |
| Аудио интерфейсы | Встроенный микрофон |
| Питание | 12V DC ±30% |
| Мощность потребления | <6W |
| Рабочая температура | -40° C ~ +60° C |
| Влажность | <95% |
| Степень защиты | IP67 |
| Размеры | 80.2мм x 76.2 мм x 198.9 мм |
| Вес | 280г |
| Материал | Пластик + металл |
| Срок гарантии | 24 мес. |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua |
| Тип камеры | HDCVI |
| Форм-фактор | Корпусный |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/2.7″ |
| Разрешающая способность (Мп) | 8 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 80 м |
| Состояние | Новое |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 3840х2160 |
| Количество мегапикселей | 8 Мп |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Информация для заказа
- Цена: 2 859 ₴



