
Камера Dahua DH-HAC-HFW1500DP HDCVI Камера 5Мп Камеры наблюдения Видеокамеры для частного дома Видеонаблюдение
2 606 ₴
- Нет в наличии
- Код: 99-00005693
Камера Dahua DH-HAC-HFW1500DP HDCVI Камера 5Мп Камеры наблюдения Видеокамеры для частного дома Видеонаблюдение
Dahua Technology HAC-HFW1500DP (3.6 мм) – это 5-мегапиксельная цилиндрическая HDCVI видеокамера с фиксированным объективом 3.6 мм. Она обеспечивает высокое разрешение изображения, широкий угол обзора и дальность ночного видения до 80 метров. Камера оснащена функциями DWDR, BLC, 3D DNR и AWB для улучшения качества изображения. Она имеет металлический корпус с защитой IP67 и может работать в широком диапазоне температур.
Данная видеокамера идеально подходит для:
- Наблюдения за домом, дачей, офисом, магазином и т.д.
- Обеспечения безопасности людей и имущества
- Контроля за технологическими процессами
Преимущества:
- Высокое качество изображения
- Надежная работа в различных условиях
- Множество функций для обеспечения безопасности
- Простота установки и использования
5Мп HDCVI с ИК; Матрица: 1/2.7" CMOS; Чувствительность: 0,005 люкс / F1,6, 30IRE, 0 люкс ИК вкл; Объектив: 3.6 мм (угол обзора 92°); Частота кадров: 5МП, 4МП - 25к/с; Функции: DWDR, 2D-DNR, день/ночь(ICR), AGC, BLC, HLC; ИК подсветка до 80 м; IP67, DC 12В/5Вт, 242 × 91 × 91 мм , 590г
Характеристики:
| Матрица | 1/2.7" CMOS |
|---|---|
| Мин. чувствительность | 0.005 лк/F1.6, 0 лк c ИК |
| Скорость затвора | 1/25 – 1/100 000 с |
| Регулировка по осям | Поворот: 0- 360 °, наклон: 0 ° - 87 °, вращение: 0 ° - 360 ° |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Расстояние фокусировки | 1.6 м |
| Апертура | F1.6 |
| Углы обзора | Г: 92°, В: 48°, Д: 109° |
| Крепление объектива | M12 |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки | 80 м |
| Количество диодов | 2 |
| Макс. разрешение | 2880 × 1620 |
| Частота кадров (главный поток) | 5МП; 4МП; 1080P 25 к/с |
| BLC | Поддерживает |
| HLC | Поддерживает |
| Обнаружение объекта | 80 м |
| Наблюдение за объектом | 32 м |
| Распознание объекта | 16 м |
| Идентификация объекта | 8 м |
| DWDR | Поддерживает |
| Основные функции обработки | 8 зон маскирования |
| Питание | 12 В DC |
| Мощность потребления | 5 Вт |
| Рабочая температура | -40°C - +60°C |
| Степень защиты | IP67 |
| Размеры | 242 × 91 × 91 мм |
| Вес | 590 г |
| Материал | металл |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua |
| Тип камеры | HDCVI |
| Форм-фактор | Корпусный |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/2.7″ |
| Разрешающая способность (Мп) | 4 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 80 м |
| Состояние | Новое |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 2688X1520 |
| Количество мегапикселей | 4 Мп |
| Общие | |
| Вес | 590 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 2 606 ₴



