Видеокамера Dahua DH-HAC-HFW1500TLP-A (2.8 мм) 5мп HDCVI | Камера Dahua с микрофоном
2 562,58 ₴
- Нет в наличии
- Код: 99-00001898
+380 (93) 253-82-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
5Мп HDCVI с ИК; Матрица: 1/2.7" CMOS; Чувствительность: 0.005 лк/F1.6, 0 лк с ИК; Объектив: 2.8 мм (угол обзора 98°); Частота кадров: 5МП - 20к/с, 4МП - 25к/с; Интерфейсы: встроенный микрофон; Функции: DWDR, 2D-DNR, день/ночь(ICR), AGC, BLC, HLC; Smart ИК подсветка до 80 м; IP67, DC 12В/5Вт, 198х80x76 мм, 270г.
Характеристики:
| Матрица | 1/2.7" CMOS |
|---|---|
| Макс. разрешение | 2880х1620 |
| Мин. чувствительность | 0,005 лк/F1.6, 30IRE, 0 лк ИК вкл. |
| Скорость затвора | 1/25 - 1/100 000с |
| Регулировка по осям | Поворот: 0° ~ 360°; Наклон: 0° ~ 90°; Вращение: 0° ~ 360° |
| Тип подсветки | Smart ИК |
| Количество диодов | 2 |
| Дальность подсветки | 80 м |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Апертура | F1.6 |
| Углы обзора | Д:132° × Г:111° × В:58° |
| Расстояние фокусировки | 900 мм |
| Обнаружение объекта | 63 м |
| Наблюдение за объектом | 25 м |
| Распознание объекта | 12 м |
| Идентификация объекта | 6 м |
| Частота кадров (главный поток) | 5МП - 25к/с, 4МП/2МП - 25к/с, CVBS: 960H |
| Регулировка усиления (AGC) | Поддерживается |
| Подавление шума (DNR ) | 2D |
| BLC | Поддерживается |
| HLC | Поддерживается |
| DWDR | Поддерживается |
| Видео интерфейсы | 1-канал BNC - HDCVI высокой четкости / CVBS аналоговый выход (переключается) |
| Аудио интерфейсы | Встроенный микрофон |
| Питание | DC 12В |
| Мощность потребления | 5.2 Вт |
| Рабочая температура | -40°C - +60°C |
| Степень защиты | IP67 |
| Размеры | 80х76х199 мм |
| Вес | 270 г |
| Материал | металл+пластик |
| Срок гарантии | 24 мес. |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua |
| Тип камеры | HDCVI |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/2.7″ |
| Изображение картинки | Цветная |
| Форм-фактор | Корпусный |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Разрешающая способность (Мп) | 5 |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Состояние | Новое |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 2688X1520 |
| Количество мегапикселей | 5 Мп |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 270 г |
Информация для заказа
- Цена: 2 562,58 ₴



