4МП HDCVI. Матрица: 1/2.7" CMOS; Чувствительность: 0.02 лк, 0 лк с ИК; Объектив: 3.6 мм, угол обзора 87°; Функции: день/ночь(ICR), 2D-DNR, AWB, AGC, DWDR, BLC, HLC; ИК подсветка до 80 метров, Smart ИК; Материал: алюминий, IP67, DC 12В/5Вт, 242x91x91 мм, 580г.
Характеристики:
| Матрица | 1/2.7" CMOS |
|---|---|
| Макс. разрешение | 2560x1440 |
| Мин. чувствительность | 0.02 лк, 0 лк с ИК |
| Скорость затвора | 1/25 с – 1/100,000 с |
| Отношение сигнал/шум | Более 65дБ |
| Режим день/ночь | Авто (ICR) / Ручной |
| Тип подсветки | ИК |
| Управление подсветкой | Авто/вручную |
| Количество диодов | 2 |
| Дальность подсветки | 80 м |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Фокусное расстояние | 3.6мм |
| Крепление объектива | Фиксированное |
| Апертура | F2.0 |
| Углы обзора | Д: 104°; Г: 87°; В: 47° |
| Расстояние фокусировки | 1.1 м |
| Обнаружение объекта | 64 м |
| Наблюдение за объектом | 25 м |
| Распознание объекта | 12 м |
| Идентификация объекта | 6 м |
| Поддержка разрешений | 4M (2560 × 1440); 1080P (1920 × 1080); 960 H (960 × 576/960 × 480) |
| Частота кадров (главный поток) | 4M, 1080P 25 к/с |
| Регулировка усиления (AGC) | Поддерживает |
| Баланс белого | Авто / Ручной |
| BLC | Поддерживает |
| HLC | Поддерживает |
| DWDR | Поддерживает |
| Питание | DC12В ± 30% |
| Мощность потребления | 5 Вт |
| Рабочая температура | -40° C ~ +60° C |
| Влажность | <95% |
| Степень защиты | IP67 |
| Размеры | 242x91x91 мм |
| Вес | 590 г |
| Материал | Алюминий |
| Срок гарантии |
24 мес. |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua |
| Тип камеры | HDCVI |
| Тип матрицы | CMOS |
| Изображение картинки | Цветная |
| Форм-фактор | Цилиндрический (bullet) |
| Применение | Уличная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 80 м |
| Разрешающая способность (Мп) | 4 |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | Starlight |
| Состояние | Новое |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 2560х1440 |
| Количество мегапикселей | 4 Мп |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Информация для заказа
- Цена: 2 698 ₴



