Видеокамера Dahua DH-HAC-ME1500EP-LED 2.8mm 5MP HDCVI | Видеонаблюдение Dahua DH-HAC-ME1500EP-LED
2 200 ₴
- Нет в наличии
- Код: 99-00001208
+380 (93) 253-82-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
5МП HDCVI видеокамера. 1/2.7" CMOS; 0.02 Люкс, 0 Люкс с ИК; 2.8 мм, угол обзора 99°; DWDR, день/ночь(ICR), AGC, BLC; Ик подсветка до 20 м, Smart Ик; Пластик, IP67, DC 12В/4.6Вт, 110x96.1, 280г.
Характеристики:
| Матрица | 1/2.7" CMOS |
|---|---|
| Макс. разрешение | 2592x1944 |
| Мин. чувствительность | 0.02Люкс @ (F2.0), 0 Люкс с ИК |
| Скорость затвора | 1/25 с – 1/100,000 с |
| Режим день/ночь | Авто(ICR) / Вручную |
| Тип подсветки | ИК |
| Управление подсветкой | Авто/вручную |
| Количество диодов | 1 |
| Дальность подсветки | До 20м |
| Дальность PIR | До 10м |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Крепление объектива | Фиксированное |
| Апертура | F2.0 |
| Углы обзора | Г: 99°, В: 72° |
| Управление фокусом | N/A |
| Поддержка разрешений | 2592x1944 |
| Частота кадров (главный поток) | 20fps@5MP, 25/30fps@4MP, 25/30fps@1080P |
| Регулировка усиления (AGC) | Поддерживает |
| Баланс белого | Авто / ручной |
| BLC | Поддерживает |
| HLC | Поддерживает |
| DWDR | Поддерживает |
| Видео интерфейсы | 1 HD-CVI выход |
| Питание | 12V DC ±30% |
| Мощность потребления | <4.6W |
| Рабочая температура | -10° C ~ +50° C |
| Влажность | <95% |
| Степень защиты | IP67 |
| Размеры | 110мм x 96.1мм |
| Вес | 280г |
| Материал | Алюминий + пластик |
| Срок гарантии | 24 мес. |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua |
| Тип камеры | HDCVI |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/2.7″ |
| Изображение картинки | Цветная |
| Форм-фактор | Купольный |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Разрешающая способность (Мп) | 5 |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Состояние | Новое |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 2592x1944 |
| Количество мегапикселей | 5 Мп |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 280 г |
Информация для заказа
- Цена: 2 200 ₴



