
Камера Dahua DH-HAC-T1A51P HDCVI Видеокамеры Камера 5 Мп Фиксированная ИК-камера Видеокамера для дома
1 261 ₴
- Нет в наличии
- Код: 99-00003841
+380 (93) 253-82-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Камера Dahua DH-HAC-T1A51P HDCVI Видеокамеры Камера 5 Мп Фиксированная ИК-камера Видеокамера для дома
Dahua Technology HAC-T1A51P (2.8 мм) – это 5-мегапиксельная HDCVI фиксированная ИК-камера, которая отлично подходит для видеонаблюдения в помещениях. Она обеспечивает высокое качество изображения, широкий угол обзора, хорошую видимость в ночное время и простоту установки.
Данная видеокамера идеально подходит для:
- Наблюдения за домом, дачей, офисом, магазином и т.д.
- Обеспечения безопасности людей и имущества
- Контроля за технологическими процессами
Преимущества:
- Высокое качество изображения
- Надежная работа в различных условиях
- Множество функций для обеспечения безопасности
- Простота установки и использования
5мп HDCVI. Матрица: 1/2.7" CMOS; Чувствительность: 0.02 лк, 0 лк с ИК; Объектив: 2.8 мм, угол обзора диаг/гор/верт: 125°×106°×56°; Функции: DWDR, день/ночь ( ICR), AGC, BLC, HLC, ИК подсветки до 20 метров, Smart ИК, Материал: пластик, DC 12В/макс., 2.7 Вт, Ф85х68 мм, 90 г
Характеристики:
| Дополнительно | * Чтобы использовать камеру с разрешением 5 МП 16: 9, прошивку XVR необходимо обновить до версии V4.001.0000001.0.R.200908 или более поздней |
|---|---|
| Матрица | 1/2.7" CMOS |
| Макс. разрешение | 2880 x 1620 |
| Мин. чувствительность | 0.02 люкс/F2.0, 30IRE, 0 люкс с ИК |
| Скорость затвора | 1/25~1/100000с |
| Отношение сигнал/шум | более 65 дБ |
| Режим день/ночь | ИК-фильтр |
| Тип подсветки | ИК |
| Управление подсветкой | Авто/вручную |
| Дальность подсветки | 20 м |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Крепление объектива | Фиксированное |
| Апертура | F2.0 |
| Углы обзора | Д: 125°, Г: 106°, В: 56° |
| Регулировка по осям | поворот: 0° – 360°;наклон: 0° – 78°;вращение: 0° – 360° |
| Обнаружение объекта | 56 м |
| Наблюдение за объектом | 22 м |
| Распознание объекта | 11 м |
| Идентификация объекта | 5 м |
| Поддержка разрешений | 5Mп (2880 × 1620), 4Mп (2560 × 1440), 1080P (1920 × 1080),960H |
| Частота кадров (главный поток) | 5Mп, 4Mп, 1080P 25 к/с |
| Регулировка усиления (AGC) | Поддерживает |
| DWDR | Поддерживает |
| Видео интерфейсы | CVI/CVBS/AHD/TVI на выбор |
| Питание | 12В DC |
| Мощность потребления | 2.7 Вт |
| Рабочая температура | -40° C ~ +55° C |
| Влажность | <95% |
| Размеры | Ф85 x 68 мм |
| Вес | 90 г |
| Срок гарантии | 24 мес. |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua |
| Тип камеры | HDCVI |
| Форм-фактор | Купольный |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/2.7″ |
| Разрешающая способность (Мп) | 5 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Состояние | Новое |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 2592x1944 |
| Количество мегапикселей | 5 Мп |
| Общие | |
| Питание | Сеть 12В |
| Вес | 90 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Информация для заказа
- Цена: 1 261 ₴



