Видеокамера Dahua DH-HAC-HFW1209CP-LED 2Mп HDCVI з LED | Видеонаблюдение Dahua DH-HAC-HFW1209CP-LED
1 435 ₴
- Нет в наличии
- Код: 99-00002823
+380 (93) 253-82-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
2Мп Full-color Starlight HDCVI видеокамера. 1/2.8" CMOS, 2 Мп, 1920(H) x 1080(V). 0.001 Люкс; 2.8 мм, угол обзора 106°; DWDR, 2D-DNR, AWB, AGC, BLC; металл+пластик, IP67, DC 12В ±30%/3 Вт, 161 х 70 мм, 200г.
Характеристики:
| Матрица | 1/2.8" progressive CMOS |
|---|---|
| Макс. разрешение | 1920x1080 |
| Мин. чувствительность | 0.01 Люкс / F1.6, 0 Люкс с ИК подсветкой |
| Скорость затвора | 1/25с-1/100,000с |
| Отношение сигнал/шум | >65 дБ |
| Режим день/ночь | Цвет |
| Регулировка по осям | Поворот: 0° ~ 360°; Наклон: 0° ~ 180°; Вращение: 0° ~ 360° |
| Тип подсветки | LED |
| Управление подсветкой | Авто/вручную |
| Количество диодов | 1 |
| Дальность подсветки | 20 м |
| Тип объектива | Фиксированный объектив / фиксированная диафрагма |
| Фокусное расстояние | 2,8 мм |
| Крепление объектива | Встроенный |
| Апертура | F1.6 |
| Углы обзора | H: 106°; V: 56° |
| Расстояние фокусировки | 1.2 м |
| Обнаружение объекта | 55 метра |
| Наблюдение за объектом | 22 метров |
| Распознание объекта | 11 метров |
| Идентификация объекта | 5.5 метров |
| Поддержка разрешений | 1080p(1920x1080) |
| Частота кадров (главный поток) | 1080p(1-25 к/с), 720 р (1-25/50 к/с) |
| Регулировка усиления (AGC) | Поддерживается |
| Подавление шума (DNR ) | 2D DNR |
| Баланс белого | Авто/вручную |
| BLC | Поддерживается |
| HLC | Поддерживается |
| DWDR | Поддерживается |
| Видео интерфейсы | 1-канал BNC - HDCVI высокой четкости / CVBS аналоговый выход (переключается) |
| Питание | DC 12В ±30% |
| Рабочая температура | -40°C - +60°C |
| Влажность | <90% |
| Степень защиты | IP67 |
| Размеры | Ф 97 х 91 мм |
| Вес | 200 г |
| Материал | Металл+пластик |
| Срок гарантии | 24 мес. |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua |
| Тип камеры | HDCVI |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/2.8″ |
| Изображение картинки | Цветная |
| Форм-фактор | Цилиндрический (bullet) |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 1920x1080 |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 200 г |
Информация для заказа
- Цена: 1 435 ₴



