Камера Dahua DH-HAC-HDW1200TQP Камера Dahua 2Mп HDCVI Видеокамера c ИК подсветкой Видеонаблюдение Камеры
1 303 ₴
- Нет в наличии
- Код: 99-00002945
+380 (93) 253-82-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Камера Dahua DH-HAC-HDW1200TQP Камера Dahua 2Mп HDCVI Видеокамера c ИК подсветкой Видеонаблюдение Камеры
Dahua HAC-HDW1200TQP – 2-мегапиксельная камера видеонаблюдения HDCVI с фиксированным объективом 3.6 мм. Она обеспечивает высокое качество изображения в разрешении 1080p Full HD, а также ряд функций для обеспечения безопасности в различных условиях.
Данная видеокамера идеально подходит для:
- Наблюдения за домом, дачей, офисом, магазином и т.д.
- Обеспечения безопасности людей и имущества
- Контроля за технологическими процессами
Преимущества:
- Высокое качество изображения
- Надежная работа в различных условиях
- Множество функций для обеспечения безопасности
- Простота установки и использования
2Мп HDCVI с ИК. Матрица: 1/2.7" CMOS; Чувствительность: 0.02 лк/F1.9, 0 лк с ИК; Фиксированный объектив: 3.6 мм (угол обзора 84°); Частота кадров: 1080p - 25к/с, 720p - 50к/с Функции: DWDR, день/ночь (ICR), 2D-DNR, AWB, AGC, BLC, HLC, Smart ИК подсветка до 40 м;
Характеристики:
| Матрица | 1/2.7" CMOS |
|---|---|
| Макс. разрешение | 1920x1080 |
| Мин. чувствительность | 0.02 лк/F1.9, 0 лк с ИК |
| Скорость затвора | 1/25с-1/100,000с |
| Отношение сигнал/шум | >65 дБ |
| Режим день/ночь | ИК |
| Регулировка по осям | Поворот: 0° ~ 360°; Наклон: 0° ~ 78°; Вращение: 0° ~ 360° |
| Тип подсветки | ИК |
| Управление подсветкой | Авто/вручную |
| Количество диодов | 2 |
| Дальность подсветки | 40 м |
| Тип объектива | Фиксированный объектив / фиксированная диафрагма |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Крепление объектива | Встроенный |
| Апертура | F1.9 |
| Углы обзора | Д:100°; Г: 84°; В: 45° |
| Расстояние фокусировки | 0.5 м |
| Обнаружение объекта | 50 м |
| Наблюдение за объектом | 20 м |
| Распознание объекта | 10 м |
| Идентификация объекта | 5 м |
| Поддержка разрешений | 1080P (1920×1080); 720P (1280×720); 960H (960× 576/960×480) |
| Частота кадров (главный поток) | 1080p(1-25 к/с), 720 р (1-25/50 к/с) |
| Регулировка усиления (AGC) | Поддерживает |
| Подавление шума (DNR ) | 2D |
| Баланс белого | Авто/вручную |
| Видео интерфейсы | 1-канал BNC - HDCVI высокой четкости / CVBS аналоговый выход (переключается) |
| Defog | Поддерживает |
| BLC | Поддерживает |
| HLC | Поддерживает |
| DWDR | Поддерживает |
| Питание | DC 12В ±30% |
| Мощность потребления | 3 Вт |
| Рабочая температура | -40°C - +60°C |
| Влажность | <90% |
| Степень защиты | IP67 |
| Размеры | Ф110х101 мм |
| Вес | 320 г |
| Материал | Метал (корпус), пластик (подставка, крышка) |
| Срок гарантии | 24 мес. |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua |
| Тип камеры | HDCVI |
| Форм-фактор | Купольный |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/2.7″ |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Состояние | Новое |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 1920x1080 |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Общие | |
| Вес | 320 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Информация для заказа
- Цена: 1 303 ₴



