Видеокамера Dahua DH-HAC-HDW1200TRQP-A 2Mп HDCVI | Камера Dahua со встроенным микрофоном
1 324,45 ₴
- Нет в наличии
- Код: 99-00002946
+380 (93) 253-82-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
2Мп мультиформатная HDCVI видеокамера с ИК подсветкой. Матрица: 1/2.7" CMOS; Чувствительность: 0.02 Люкс/F1.9, 0 Люкс с ИК; Фиксированный объектив: 2.8 мм (угол обзора 101°); Частота кадров: 1080p – 25к/с, 720p – 50к/с Функции: DWDR, день/ночь (ICR), 2D-DNR, AWB, AGC, BLC, HLC;Встроенный микрофон;Smart ИК подсветка до 25 м;IP50, DC 12В/12Вт, 97х93 мм, 170г.
Характеристики:
| Матрица | 1/2.7" progressive CMOS |
|---|---|
| Макс. разрешение | 1920x1080 |
| Мин. чувствительность | 0.02 Люкс / F1.6, 0 Люкс с ИК подсветкой |
| Скорость затвора | 1/25с-1/100,000с |
| Отношение сигнал/шум | >65 дБ |
| Режим день/ночь | ИК |
| Регулировка по осям | Поворот: 0° ~ 360°; Наклон: 0° ~ 78°; Вращение: 0° ~ 360° |
| Тип подсветки | ИК |
| Управление подсветкой | Авто/вручную |
| Количество диодов | 2 |
| Дальность подсветки | 25 м |
| Тип объектива | Фиксированный объектив / фиксированная диафрагма |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Крепление объектива | Встроенный |
| Апертура | F1.9 |
| Углы обзора | H: 101°; V: 54° |
| Расстояние фокусировки | 0.5 м |
| Обнаружение объекта | 39 м |
| Наблюдение за объектом | 15 м |
| Распознание объекта | 8 м |
| Идентификация объекта | 4 м |
| Поддержка разрешений | 1080p(1920x1080) |
| Частота кадров (главный поток) | 1080p(1-25 к/с), 720 р (1-25/50 к/с) |
| Регулировка усиления (AGC) | Поддерживается |
| Подавление шума (DNR ) | 2D DNR |
| Баланс белого | Авто/вручную |
| BLC | Есть |
| HLC | Есть |
| DWDR | Есть |
| Видео интерфейсы | 1-канал BNC - HDCVI высокой четкости / CVBS аналоговый выход (переключается) |
| Аудио интерфейсы | Встроенный микрофон |
| Питание | DC 12В ±30% |
| Мощность потребления | 3 Вт |
| Рабочая температура | -40°C - +50°C |
| Влажность | <90% |
| Степень защиты | IP50 |
| Размеры | Ф 97х93 мм |
| Вес | 170 г |
| Материал | Пластик |
| Срок гарантии | 24 мес. |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua |
| Тип камеры | HDCVI |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/2.7″ |
| Изображение картинки | Цветная |
| Форм-фактор | Купольный |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Состояние | Новое |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 1920x1080 |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 170 г |
Информация для заказа
- Цена: 1 324,45 ₴



