
Камера Dahua DH-HAC-HDW1200TRQP HDCVI Домашнее видеонаблюдение Камера 2 Мп Видеокамера для дома Камеры
1 177 ₴
- Нет в наличии
- Код: 99-00002947
+380 (93) 253-82-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Камера Dahua DH-HAC-HDW1200TRQP HDCVI Домашнее видеонаблюдение Камера 2 Мп Видеокамера для дома Камеры
Dahua Technology HAC-HDW1200TRQP (2.8 мм) – 2-мегапиксельная купольная HDCVI видеокамера, обеспечивающая высококачественное видеонаблюдение в реальном времени.
Преимущества:
- Высокое качество изображения
- Широкий угол обзора
- ИК-подсветка
- Функции DWDR и 2DNR
- Всепогодная защита
- Поддержка HDCVI/TVI/AHD/CVBS сигналов
Область применения:
- Дом: видеонаблюдение за частным домом, гаражом, дачей.
- Бизнес: видеонаблюдение за офисом, магазином, складом, производством.
- Образование: видеонаблюдение в школах, университетах, детских садах.
- Здравоохранение: видеонаблюдение в больницах, поликлиниках, аптеках.
- Государственные учреждения: видеонаблюдение на улицах, в парках, на вокзалах, в аэропортах.
2Мп HDCVI с ИК. Матрица: 1/2.7" CMOS; 0.02 лк/F1.9, 0 лк с ИК; объектив: 3.6 мм (угол обзора 100°); Частота кадров: 1080p - 25к/с, 720p - 50к/с; Функции: DWDR, 2D-DNR, AGC, BLC, HLC, ИК подсветки до 25 м, IP50, DC 12В/3Вт, 97х93 мм, 170г
Характеристики:
| Матрица | 1/2.7" CMOS |
|---|---|
| Мин. чувствительность | 0.02 лк/F1.9, 0 лк с ИК |
| Скорость затвора | 1/25–1/100000 с |
| Подавление шума (DNR ) | 2D |
| Регулировка по осям | поворот: 0° - 360°, наклон: 0° -78°, вращение: 0° -360° |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Расстояние фокусировки | 0.8 м |
| Апертура | F2.0 |
| Углы обзора | Г: 84°; В: 45°; Д: 100° |
| Крепление объектива | M12 |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки | 25 м |
| Количество диодов | 2 |
| Макс. разрешение | 1080p |
| Поддержка разрешений | 1080P (1920×1080); 720P (1280×720); 960H (960× 576/960×480) |
| Частота кадров (главный поток) | 1080p - 25к/с, 720p - 50к/с |
| BLC | Поддерживает |
| HLC | Поддерживает |
| Отношение сигнал/шум | 65 дБ |
| Обнаружение объекта | 50 м |
| Наблюдение за объектом | 20 м |
| Распознание объекта | 10 м |
| Идентификация объекта | 5 м |
| DWDR | Поддерживает |
| Основные функции обработки | 8 зон маскирования |
| Питание | 12В ±30% DC |
| Мощность потребления | 3 Вт |
| Рабочая температура | -40°C - +50°C |
| Степень защиты | IP50 |
| Размеры | Φ97 × 93 мм |
| Вес | 170 г |
| Материал | пластик |
| Срок гарантии | 12 мес. |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua |
| Тип камеры | HDCVI |
| Форм-фактор | Купольный |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/2.7″ |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Состояние | Новое |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 1920x1080 |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Общие | |
| Вес | 170 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Информация для заказа
- Цена: 1 177 ₴



