2Мп HDCVI видеокамера. 1/2.7" Progressive CMOS; 0.02 Люкс, 0 Люкс с ИК; 2.8 мм, угол обзора 103°; DWDR, день/ночь(ICR), 2D-DNR, AGC, BLC; Ик подсветка до 20 м, Smart Ик; Пластик, DC 12В/3.3Вт, Ф 85,4x69,1 мм, 130г. Цвет: черный
Характеристики:
| Матрица | 1/2.7" progressive CMOS |
|---|---|
| Макс. разрешение | 1920x1080 |
| Мин. чувствительность | 0.02 лк/ F1.9, 0 лк с ИК |
| Скорость затвора | 1/25 - 1/100000с |
| Отношение сигнал/шум | >65 дБ |
| Режим день/ночь | Авто ИК фильтр (ICR) / вручную |
| Регулировка по осям | Поворот: 0° ~ 360°; Наклон: 0° ~ 78°; Вращение: 0° ~ 360° |
| Тип подсветки | Smart ИК |
| Управление подсветкой | Авто/вручную |
| Количество диодов | 12 |
| Дальность подсветки | 20 м |
| Тип объектива | Фиксированный объектив / фиксированная диафрагма |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Крепление объектива | Встроенный |
| Апертура | F1.9 |
| Углы обзора | Д: 119°; Г: 101°; В: 54° |
| Расстояние фокусировки | 0.5 мм |
| Обнаружение объекта | 38 м |
| Наблюдение за объектом | 15 м |
| Распознание объекта | 7 м |
| Идентификация объекта | 4 м |
| Поддержка разрешений | 1080P (1920×1080); 720P (1280×720); 960H (960× 576/960×480) |
| Частота кадров (главный поток) | 1080P 25 к/с; 1080P, 720P - 25/50 к/с |
| Подавление шума (DNR ) | 2D |
| Баланс белого | Авто/вручную |
| BLC | Поддерживается |
| HLC | Поддерживается |
| DWDR | Поддерживается |
| Defog | Поддерживает |
| Основные функции обработки | 8 зон маскирования |
| Видео интерфейсы | 1-канал BNC - HDCVI высокой четкости / CVBS аналоговый выход (переключается) |
| Питание | DC 12В ±30% |
| Мощность потребления | 3 Вт |
| Рабочая температура | -40°C - +60°C |
| Влажность | <95% |
| Размеры | Ф 85х70 мм |
| Вес | 130 г |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Срок гарантии | 12 мес. |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua |
| Тип камеры | HDCVI |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/2.7″ |
| Изображение картинки | Цветная |
| Форм-фактор | Цилиндрический (bullet) |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Состояние | Новое |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 1920x1080 |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 130 г |
Информация для заказа
- Цена: 1 107 ₴



