
Видеокамера Dahua DH-HAC-T1A21P (3.6мм) 2Мп HDCVI Камера Dahua с ИК подсветкой Купольная камера Видеокамера
883 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 900 ₴
- Нет в наличии
- Код: 99-00002070
Видеокамера Dahua DH-HAC-T1A21P (3.6мм) 2Мп HDCVI Камера Dahua с ИК подсветкой Купольная камера Видеокамера
Dahua HAC-T1A21P – это надежная и доступная купольная HDCVI видеокамера, которая идеально подходит для видеонаблюдения в различных помещениях. Она обеспечивает высокое качество изображения Full HD, широкий угол обзора и ИК-подсветку для ночного видения. Камера проста в установке и эксплуатации, что делает ее идеальным выбором как для дома, так и для бизнеса.
Данная видеокамера идеально подходит для:
- Наблюдения за домом, дачей, офисом, магазином и т.д.
- Обеспечения безопасности людей и имущества
- Контроля за технологическими процессами
Преимущества:
- Высокое качество изображения
- Надежная работа в различных условиях
- Множество функций для обеспечения безопасности
- Простота установки и использования
2Мп HDCVI видеокамера с ИК. Матрица: 1/2.7" CMOS; Чувствительность: 0.04 лк/F1.85, 0 лк с ИК; Фиксированный объектив: 3.6 мм (угол обзора 93°); Частота кадров: 1080p - 25к/с, 720p - 25-50к/с; Функции: DWDR, день/ночь(ICR), 2D-DNR, AGC, BLC, HLC; ИК подсветка до 20 м; DC 12В/2,3Вт, Ф85х69 мм, 90г
Характеристики:
| Матрица | 1/2.7" CMOS |
|---|---|
| Макс. разрешение | 1920x1080 |
| Мин. чувствительность | 0.04 лк/F1.85, 0 лк с ИК |
| Скорость затвора | 1/25 - 1/100000с |
| Отношение сигнал/шум | >65 дБ |
| Режим день/ночь | Авто / вручную |
| Регулировка по осям | Поворот: 0° ~ 360°; Наклон: 0° ~ 78°; Вращение: 0° ~ 360° |
| Тип подсветки | Smart ИК |
| Управление подсветкой | Авто/вручную |
| Дальность подсветки | 20 м |
| Тип объектива | Фиксированный объектив / фиксированная диафрагма |
| Фокусное расстояние | 3,6 мм |
| Крепление объектива | Встроенный |
| Апертура | F1.85 |
| Углы обзора | H: 93° |
| Расстояние фокусировки | 0.8 м |
| Обнаружение объекта | 51 м |
| Наблюдение за объектом | 20 м |
| Распознание объекта | 10 м |
| Идентификация объекта | 5 м |
| Поддержка разрешений | 2МП (1920x1080), 1МП(1280x720) |
| Частота кадров (главный поток) | 1080p/720p - 25к/с; 720 - 50к/с |
| Регулировка усиления (AGC) | Поддерживается |
| Подавление шума (DNR ) | 2D |
| Баланс белого | Авто/вручную |
| BLC | Поддерживается |
| HLC | Поддерживается |
| DWDR | Поддерживается |
| Видео интерфейсы | 1-канал BNC - HDCVI высокой четкости / CVBS аналоговый выход (переключается) |
| Питание | DC 12 В (±30%) |
| Мощность потребления | 2.3 Вт |
| Рабочая температура | -40° C - +60° C |
| Влажность | ≤95% |
| Размеры | Ф85х69 мм |
| Вес | 90 г |
| Материал | Пластик |
| Срок гарантии | 12 мес. |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua |
| Тип камеры | HDCVI |
| Форм-фактор | Купольный |
| Применение | Внутренняя |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/2.7″ |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Состояние | Новое |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 1920x1080 |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Общие | |
| Вес | 90 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Ключевые слова | |
| Видеокамера Dahua | DH-HAC-T1A21P (3.6мм) 2Мп HDCVI |
| Камера Dahua | с ИК подсветкой |
| Купольная камера | Видеокамера |
- Цена: 883 ₴



