Камера Dahua DH-IPC-HDW2231TP-ZS-27135-S2 2Мп Вариофокальная IP видеокамера Камера 2Мп Уличная камера
3 489 ₴
- Нет в наличии
- Код: 99-00001970
+380 (93) 253-82-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Камера Dahua DH-IPC-HDW2231TP-ZS-27135-S2 2Мп Вариофокальная IP видеокамера Камера 2Мп Уличная камера
Dahua Technology IPC-HDW2231TP-ZS-S2 – это 2-мегапиксельная вариофокальная IP-видеокамера, обеспечивающая высокое качество изображения и широкий спектр функций для видеонаблюдения.
Область применения:
- Дом: наблюдение за входом, двором, гаражом
- Офис: наблюдение за рабочим пространством, складом, парковкой
- Магазин: наблюдение за торговым залом, кассовой зоной, складом
- Школа: наблюдение за классами, коридорами, входом
- Другие места: любые места, где требуется видеонаблюдение
Dahua Technology IPC-HDW2231TP-ZS-S2 – это универсальная IP-видеокамера, которая подходит для различных применений. Она обеспечивает высокое качество изображения, широкий спектр функций и проста в установке.
2Mп Starlight IP видеокамера c WDR; Матрица: 1/2.8" Progressive CMOS; Сжатие: Н.265+ / H.265 / H.264+ / H.264 / MJPEG; Моторизированный объектив: f=2.7-13.5мм (угол обзора 109°-28°); Чувствительность: 0.002 лк/F1.5; Запись: 1920 × 1080 - 25к/с; Функции: видео аналитика (IVS), WDR 120дБ, 3D-DNR, BLC, HLC, день/ночь (ICR); Ик подсветка 40 м; Слот для карт памяти микро SD до 256Гб; IP67, DC 12В/6.4 Вт, PoE(802.3af), ф122х108 мм, 690г.
Характеристики:
| Матрица | 1/2.8" progressive CMOS |
|---|---|
| Макс. разрешение | 1920х1080 |
| ROM/RAM | 128 Мб/128 Мб |
| Мин. чувствительность | 0.002 лк/F1.5 |
| Скорость затвора | Авто/вручную, 1/3 - 1/100000с |
| Режим день/ночь | Авто ИК фильтр (ICR) / цвет / Ч/Б |
| Регулировка по осям | Поворот: 0° ~ 360°; Наклон: 0° ~ 78°; Вращение: 0° ~ 360° |
| Тип подсветки | Smart ИК |
| Управление подсветкой | Авто/вручную |
| Количество диодов | 2 |
| Дальность подсветки | 40 м |
| Тип объектива | Моторизованный варифокальный объектив |
| Фокусное расстояние | 2.7-13.5 мм |
| Крепление объектива | Ф14 |
| Апертура | F1.5 |
| Углы обзора | Г: 109°-28°, В: 57°-16°, Д: 131°-33° |
| Расстояние фокусировки | 0.8 м |
| Обнаружение объекта | 44.1-151.7 м |
| Наблюдение за объектом | 17.6-60.6 м |
| Распознание объекта | 8.8-30.3 м |
| Идентификация объекта | 4.4-15.1 м |
| Видео компрессия | H.265 / H.264 / H.264B / MJPEG |
| Количество потоков | 2 потока |
| Поддержка разрешений | 2МП (1920x1080), 1.3MП(1280x960), 1МП(1280x720), D1 (704x576), VGA (640x480), CIF(352x288) |
| Частота кадров (главный поток) | 1920 × 1080 - 25к/с |
| Частота кадров (доп. поток) | D1 - 25к/c, VGA - 30к/с |
| Видео битрейт | H.264: 32-6144 Kбит/с; H.265: 12-6144 Kбит/с |
| Управление потоком | CBR/VBR |
| Подавление шума (DNR ) | 3D-DNR |
| Баланс белого | Авто / Естественный / уличный фонарь / наружный / ручной |
| BLC | Поддерживается |
| HLC | Поддерживается |
| WDR | 120 дБ |
| ROI | Поддерживается (4 зоны) |
| Flip | 0°/90°/180°/270° |
| Настройки изображения | Яркость, контрастность, насыщенность |
| Основные функции обработки | Зеркальное отражение, приватные маски (4 зоны) |
| Сетевые протоколы | IPv4, IPv6, HTTP, HTTPS, TCP, UDP, ARP, RTP, RTSP, RTCP, RTMP, SMTP, FTP, SFTP, DHCP, DNS, DDNS, QoS, UPnP, NTP, Multicast, ICMP, IGMP, NFS, PPPoE, 802.1x, Bonjour |
| Совместимость | ONVIF(Profile S/Profile G/Profile T);CGI; P2P; Milestone; Genetec |
| Количество одновременных подключений | до 20 каналов |
| Метод хранения | Dahua Cloud; FTP; SFTP; Micro SD Card (support max. 256 GB); NAS |
| Поддержка браузеров | IE, Chrome, Firefox |
| Программное обеспечение | Smart PSS, DSS, DMSS |
| Мобильные платформы | iOS, Android |
| Сетевые интерфейсы | 1 RJ-45 (10/100Base-T) |
| Локальное хранилище | micro SD до 256 Гб |
| Пересечение линии | Поддерживает |
| Вторжение в область | Поддерживает |
| Питание | DC 12 В |
| PoE | 802.3af |
| Мощность потребления | 6.4 Вт |
| Рабочая температура | -30° C - +60° C |
| Влажность | ≤95% |
| Степень защиты | IP67 |
| Размеры | Ф108х122 мм |
| Вес | 690 г |
| Материал | Металл |
| Срок гарантии | 24 мес. |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua |
| Тип камеры | IP |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Формат сжатия | H.264, MJPEG, H.265 |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 40 м |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Да |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 1920x1080 |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Работа с изображением | |
| WDR | Да |
| DNR | 3D |
| BLC | Да |
| Обнаружение движения | Да |
| Общие | |
| Вес | 690 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Ключевые слова | |
| Камера Dahua | DH-IPC-HDW2231TP-ZS-27135-S2 2Мп |
| Вариофокальная | IP видеокамера |
| Камера 2Мп | Уличная камера |
Информация для заказа
- Цена: 3 489 ₴



