Видеокамера Dahua IP c WiFi DH-IPC-K35P 3 МП | Видеонаблюдение Dahua для дома
4 441 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 00-00000132
Видеокамера DH-IPC-K35P – это современное оборудование для внешнего и внутреннего видеонаблюдения от известного производителя. Высокое качество обеспечивает 1/3 дюймовая матрица CMOS с прогрессивной системой сканирования. Отличается оптимальными параметрами светочувствительности – 0.01 Люкс, чего вполне хватит для поддержания эффективности съемки в условиях со слабым освещением.
Благодаря ИК-подсветке, может выполнять съемку в среде с плохим освещением или в полной темноте. Эффективность действия инфракрасной подсветки – до 10 метров. Съемка выполняется в поддерживаемом формате при 20 кадрах в секунду, а при разрешении порядка 1920 на 1080 пикселей, съемка проводится в 25 кадрах в секунду. Благодаря объективу с фиксированным фокусом в 2,8 миллиметров обладает углом обзора 95 градусов. Поддерживает современный кодек сжатия Smart H.265, что гарантирует экономию пространства, в это время качество находится на высоком уровне.
Характеристики:
| Матрица | 1/3” 3Megapixel progressive CMOS |
|---|---|
| Макс. разрешение | 2304х1536 |
| ROM/RAM | 16MB/256MB |
| Мин. чувствительность | 0.78Люкс/F2.0(Цвет), 0Люкс/F2.0(IR on) |
| Отношение сигнал/шум | Более 50дБ |
| Режим день/ночь | Авто (ICR) / Цвет / Ч / Б |
| Тип подсветки | ИК |
| Управление подсветкой | Авто/вручную |
| Количество диодов | 1 |
| Дальность подсветки | До 10м |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Крепление объектива | Фиксированное |
| Апертура | F2.0 |
| Углы обзора | Г:100°;В:54.5° |
| Управление фокусом | Фиксированный |
| Видео компрессия | H.264/H.264B/H.264H/MJPEG |
| Количество потоков | 2 потока |
| Поддержка разрешений | 3MП (2048x1536), 3MП (2304x1296), 2МП (1920x1080), 1.3MП(1280x960), 1МП(1280x720), D1 (704x576), VGA (640x480), CIF(352x288) |
| Частота кадров (главный поток) | 3Мп - 20к/с, 1080р - 25к/с, 720р - 25к/с |
| Видео битрейт | H264:32K ~ 10240Kbps |
| Подавление шума (DNR ) | 3D DNR |
| Баланс белого | Авто / естественный / уличный фонарь / наружный / ручной |
| BLC | Поддерживает |
| HLC | Поддерживает |
| DWDR | Поддерживает |
| Цифровое увеличение | 16x |
| Flip | 0°/90°/180°/270° |
| Аудио компрессия | G.711A;G.711Mu;AAC |
| Ethernet | 1 RJ-45 (10/100Base-T) |
| Сетевые протоколы | HTTP, HTTPs, TCP, ARP, RTSP, RTP, UDP, SMTP, FTP, DHCP, DNS, DDNS, IPv4/v6, QoS, UPnP, NTP, Bonjour, Multicast, ICMP, IGMP |
| Wi-Fi | IEEE802.11b/g/n, 50 метров (на открытом пространстве) |
| Совместимость | PSIA, CGI |
| Метод потоковой передачи | Unicast / Multicast |
| Метод хранения | NAS, Локальный ПК, Mirco SD карта |
| Поддержка браузеров | IE, Chrome, Firefox, Safari |
| Программное обеспечение | Smart PSS, DSS, Imou |
| Мобильные платформы | IOS, Android |
| Аудио интерфейсы | Встроенный микрофон и динамик |
| Интерфейсы тревоги | 1 вх / 1 вых |
| Локальное хранилище | Mirco SD карта до 128ГБ |
| Питание | DC 12В |
| Мощность потребления | <4.85Вт |
| Рабочая температура | -10° C ~ +45° C |
| Влажность | <95% |
| Размеры | Φ78x127 мм |
| Вес | 310г |
| Материал | Пластик |
| Срок гарантии | 12 мес. |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Разрешающая способность (Мп) | 3 |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 310 г |
- Цена: 4 441 ₴



