Видеонаблюдение Dahua DH-IPC-HFW2431SP-S-S2 (2.8 мм) | IP видеокамера Dahua 4 Мп с WDR | Видеонаблюдение
4 271 ₴
- Нет в наличии
- Код: 99-00001901
+380 (93) 253-82-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
DH-IPC-HFW2431SP-S-S2 (2.8 мм) – это 4-мегапиксельная камера видеонаблюдения от компании Dahua, которая станет прекрасным решением для объектов различного назначения. Основным элементом камеры является установленная 1/3-дюймовая матрица с прогрессивным сканированием, которая гарантирует кристальное чистое и качественное видео. Установлен надежный объектив с фокусом – 2,8 мм, который гарантирует угол обзора на уровне 102 градусов. Также обладает встроенным светодиодом с дальностью работы до 30 метров, поэтому камера станет прекрасным решением для ночной съемки.
Обладает технологией РоЕ, поэтому не будет никаких проблем во время монтажа – при помощи витой пары можно будет передавать питание аудио/видеосигнал.
Характеристики:
| Матрица | 1/3" CMOS |
|---|---|
| Макс. разрешение | 2688x1520 |
| ROM/RAM | 128 Мб/128 Мб |
| Мин. чувствительность | 0.008 лк/F1.6 |
| Скорость затвора | Авто/вручную, 1/3 - 1/100000с |
| Тип подсветки | ИК |
| Управление подсветкой | Авто/вручную |
| Регулировка по осям | Поворот: 0° ~ 360°; Наклон: 0° ~ 90°; Вращение: 0° ~ 360° |
| Количество диодов | 1 |
| Дальность подсветки | 30м |
| Режим день/ночь | Авто/вручную |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Крепление объектива | М12 |
| Апертура | F1.6 |
| Расстояние фокусировки | 0.9 м |
| Обнаружение объекта | 56 м |
| Наблюдение за объектом | 22 м |
| Распознание объекта | 11 м |
| Идентификация объекта | 6 м |
| Видео компрессия | H.265, H.264, H.264B, MJPEG |
| Количество потоков | 2 |
| Углы обзора | Г: 102.0°, В: 55.0°, Д: 121.0° |
| Поддержка разрешений | 4МП(2688х1520), 4МП(2560х1440), 2МП (1920x1080), 1МП(1280x720), D1 (704x576), CIF(352x288) |
| Частота кадров (главный поток) | 4Мп - 20к/с; 3Мп, 1080р, 720р - 25к/с |
| Частота кадров (доп. поток) | D1 - 25к/c, VGA - 25к/с, CIF - 25к/с |
| Видео битрейт | H.264: 32-6144 Kбит/с; H.265: 12-6144 Kбит/с |
| Управление потоком | CBR/VBR |
| Подавление шума (DNR ) | 3D-DNR |
| Баланс белого | Авто |
| Регулировка усиления (AGC) | Авто/вручную |
| BLC | Поддерживается |
| HLC | Поддерживается |
| WDR | 120 дБ |
| ROI | Поддерживается |
| Настройки изображения | Яркость, контрастность, насыщенность |
| Основные функции обработки | Зеркальное отражение, приватные маски (4 зоны) |
| Сетевые протоколы | IPv4, IPv6, HTTP, HTTPS, TCP, UDP, ARP, RTP , RTSP, RTCP, RTMP, SMTP, FTP, SFTP, DHCP, DNS, DDNS, QoS, UPnP, NTP, Multicast, ICMP, IGMP, NFS, PPPoE, 802.1x, Bonjour |
| Совместимость | ONVIF (Profile S/Profile G), CGI, Milstone, Genetec, P2P |
| Количество одновременных подключений | 20 |
| Метод хранения | Dahua Cloud; FTP; SFTP; Micro SD карта до 256 Гб; NAS |
| Поддержка браузеров | IE (versions newer than IE8), Chrome, Firefox, Safari (versions newer than Safari 12) |
| Программное обеспечение | Smart PSS, DSS, DMSS |
| Мобильные платформы | iOS, Android |
| Пересечение линии | Поддерживает |
| Вторжение в область | Поддерживает |
| Питание | DC 12В ±30% |
| PoE | PoE (802.3af) |
| Мощность потребления | 5 Вт |
| Рабочая температура | -40°C - +60°C |
| Влажность | <95% |
| Степень защиты | IP67 |
| Размеры | Ф70x166 мм |
| Вес | 480 г |
| Материал | Металл |
| Срок гарантии | 12 мес. |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua |
| Тип камеры | IP |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/3" |
| Изображение картинки | Цветная |
| Форм-фактор | Цилиндрический (bullet) |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Разрешающая способность (Мп) | 4 |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Состояние | Новое |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 2688X1520 |
| Количество мегапикселей | 4 Мп |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 480 г |
Информация для заказа
- Цена: 4 271 ₴



